Перейти к основному контенту
18.12.2014 09:25

ЮТК опять заставил волноваться своих пользователей

С 1 сентября абонентов Краснодарского филиала ОАО «ЮТК», выходящих в Интернет по безлимитным тарифам “Disel-Unlim“, ждет приятный сюрприз: скорость выхода в глобальную сеть увеличится в два раза за те же деньги!

ЮТК опять заставил волноваться своих пользователей

С 1 сентября абонентов Краснодарского филиала ОАО «ЮТК», выходящих в Интернет по безлимитным тарифам “Disel-Unlim“, ждет приятный сюрприз: скорость выхода в глобальную сеть увеличится в два раза за те же деньги! Таким образом, абоненты, использующие в настоящее время скорость 64 Кбит/с получат возможность скачивать информацию со скоростью 128 Кбит/с, а использующие скорость 128 Кбит/с смогут работать в сети Интернет на 256 Кбит/с.

Эти два абзаца, опубликованные на сайте проекта DISEL от ЮТК сводят с ума пользователей интернета Краснодара вот уже неделю. К сожалению, наш уважаемый монополист в своем заявлении не объяснил порядок смены тарифа, а представители справочных служб дают разные показания. В офисе ЮТК на Ставропольской улице корреспондента «Живой Кубани» заверили, что никаких заявлений для смены тарифа писать не нужно. А на подобный вопрос оператор из службы 069 порекомендовала заявление все-таки написать.

Мы нервно курим. Остался один день.

 

Другие актуальные новости