Перейти к основному контенту
22.03.2017 16:05

«Царицу Кубани» потеряли в администрации Краснодарского края

Информация о проведении конкурса на главную леди Кубани пропала с официального сайта исполнительной власти региона

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Информация о проведении конкурса на главную леди Кубани пропала с официального сайта исполнительной власти региона

Как стало известно «Живой Кубани» на сайте администрации Краснодарского края засветилась информация о том, что стартует межрегиональный конкурс, на котором выберут «Царицу Кубани». Коронованную особу определят в мае этого года. О конкурсе также сообщили на сайте «Кубань 24» и «Кубанские новости». Однако, вскоре эта информация пропала со всех источников. Обсуждая причину пропажи, жители региона выдвинули несколько версий. Одни полагают, что в администрации вспомнили, что у них уже есть царица,  другие считают, что организаторы мероприятия при такой широкой информационной поддержке могут не справится с наплывом претенденток на корону. Поскольку конкурс межрегиональный, конкуренцию жительницам Кубани могут составить представительницы соседних регионов - ростовчанки, адыгейки, осетинки и т.д.

Последняя версия правда не слишком жизнеспособна, поскольку конкурс проводится на платной основе. Все претендентки на корону должны внести материальный взнос в размере от 15 до 30 тысяч рублей.

Напомним, ранее на Кубани должна была появиться«Владычица морская». Жительница Краснодарского края отстаивала свои права не в конкурсе, а через суд.