Перейти к основному контенту
24.04.2020 17:22

10 доказательств того, что души умерших пытаются связаться с вами

Знаки из другого измерения могут проявляться в мире живых

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Знаки из другого измерения могут проявляться в мире живых.

Несмотря на эпоху интернета и век цифровых технологий, многие верят не только в силу науки или могущество денег, но и в то, что после смерти наша душа покидает тело и переходит в другой мир. При этом, она зачастую может продолжает участвовать в жизни живых. Однако, «арсенал» воздействия у призраков на живых ограничен. О таких сигналах сообщает ohtuleht. С помощью 10 основных знаков можно понять, что дорогие вашему сердцу люди хотят вам передать.

1. Души являются в виде животного.
Умершие близкие могут ненадолго вселяться в мелких или домашних животных. Иногда это могут быть даже насекомые: бабочки, божьи коровки или стрекозы. Стоит обратить внимание на то, если животное ведёт себя странно и ее поведение непривычно: садится на вас, стучит в окно, издает странные звуки, обращенные на вас.

2. Они могут незаметно подкладывать мелкие предметы.
Как правило, это происходит неожиданно. Так, например, внезапно находятся потерянные вещи. Или предметы, которые вы давно перестали искать и забыли об их существовании. Также вы можете натыкаться на предметы, которые были важны вашим близким при жизни. Таким образом умерший передает привет. Отмечается, что вновь полученные вещи стоит хранить, так как они работают как обереги.

3. Появление запахов.
О присутствии родных часто можно узнать по характерному запаху их духов, цветов, сигаретного или запаха еды, которую они готовили или любили. Запахи или ароматы возникают внезапно и чувствовать их может только родственник умершего.

4. Неожиданно включается ранее любимая вашим близким музыка.
Когда вы нуждаетесь в совете или вас мучает вопрос, то по телевизору, радио начинает играть любимые песни и мелодии ваших родных. Случается и такое, что одна и та же песня может звучать в течение дня из совершенно разных источников и в разных местах.

5. Встречи в сновидениях.
Проще всего для ушедших близких прийти к близким во сне. Как правило, это сновидение очень яркое и хорошо запоминается. Упоминается, что достаточно лишь попросить умерших об этом, и они придут. Эти сны всегда что-то значат, а ваша задача – найти что.

6. Появление одних и тех же чисел.
Близкие могут показывать такие числа, которые значат для вас или для них что-то важное. Это могут быть даты дней рождений и годовщин, либо повторяющиеся цифры (1111, 2222, 3333 и т. д.). Таким образом духи предупреждают вас о чем-то, что случится скоро в вашей жизни. Как плохое, так и хорошее.

7. Появление ощущения спокойствия.
Если вас накрывает вселенская любовь к миру, вам хорошо и благостно, это значит, что ваши близкие и дорогие вам люди, чаще всего - родители, рядом с вами. Такое ощущение всегда появляется неожиданно. Например, вы можете быть чем-то раздражены, агрессивны, не может успокоиться из-за ссоры или неприятной ситуации, тогда в один момент все проходит, и вы понимаете, что ваша злость больше не владеет вами.

8. Духи могут подсказывать нужные мысли.
Обитателям потустороннего мира подвластно искусство телепатии, так как они не имеют права голоса. Это те самые мысли, которые приходят вам в голову «ни с того ни с сего», и которые оказывается единственно верным ответом на вопрос.

9. Мигает электричество, заводится машина, включается телевизор.
Все это является признаками того, что умерший рядом. Также это может быть лампа на столике, за которым любил работать ваш умерший родственник, телевизор, который сам будет включаться и выключаться без причины. Также иногда ключ в замке может не проворачиваться, когда вы желаете выйти из дома. Возможно, именно таким образом близкие уберегают нас от возможных несчастий, задержав нас на несколько минут.

10. Звон в ушах.
Он символизирует разговор усопших, только они могут общаться на другой, более высокой частоте. Таким образом они пытаются привлечь внимание. Если звон в ушах вы слышите в момент раздумий, то стоит обратить внимание на то, что они пытаются вам сказать: вы можете услышать подсказку ясно и четко.

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что ученые выяснили, что испытывает человек сразу после смерти. Специалисты Университета Нью-Йорка доказали в своем исследовании, что мозг и сознание продолжают функционировать, даже когда сердце остановилось.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости