Перейти к основному контенту
25.02.2021 11:00

Бурятский лама рассказал, что принесет 2021 год

Настоятель предрек скандалы и разоблачения

Бурятский лама рассказал, что принесет 2021 год
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Бурятский лама, настоятель курумканского дацана «Гандан Ше Дувлин» Еши Намжил лама (Олег Намжилов), рассказал, что принесет 2021 год. Первым и главным пунктом в его прогнозе стал тот факт, что Белая Металлическая Корова – символ работоспособности и трудолюбия. Она благоволит всем, кто отдает себя своему делу.

- Необходимо браться за большие дела, проекты, предпринимать что-то новое – особенно касаемо далекой перспективы. В 2021 трудно придется тем, кто не сможет перестроиться под новые технологии и реалии, предусмотреть – может, даже предугадать – более далекое будущее. Лживые разговоры, обещания и прочие виды обмана станут реже. Труд выйдет на первое место, - сообщил лама.

Также больше повезет тем, кто родился в годы Змеи или Курицы, передает «Информ Полис». А вот неблагоприятен наступивший период будет для тех, кто появился на свет в год Овцы или Коровы.

- В сложную жизненную ситуацию попадут безынициативные, ленивые и робкие люди. Все будут стараться как-то их использовать. Участятся случаи паразитизма, иждивенчества, наглого использования чужого труда, имени, энергии, достижений. В связи с этим больше будет громких скандалов, дрязг, разоблачений. Есть вероятность проявления различных форм недовольства властными структурами, общественными, религиозными, научными, медицинскими, образовательными и прочими социальными институтами или же их представителями – особенно в анонимной среде, – отмечает настоятель дацана.

По словам настоятеля «Гандан Ше Дувлин», в целом на год и на весь 12-летний цикл очень плохое начало заложила начавшаяся в 2020 эпидемия коронавируса.

- В материальном плане год в целом ожидается неплохим. Не нужно строить больших планов и ожидать быстрых результатов. Не стоит полагаться на кого-то, на начальство или фортуну – только собственным трудом можно заложить хорошие причины на многие годы вперед, – заключил Еши Намжил лама.

Километровый астероид несется к Земле с огромной скоростью, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.