Перейти к основному контенту
14.12.2020 06:40

Девам придется много работать, а Водолеи столкнутся с испытаниями

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 декабря

Девам придется много работать, а Водолеи столкнутся с испытаниями
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Осторожнее с деньгами: сегодня они надолго у вас не задерживаются. Возможны ошибки в расчетах, из-за которых доходы окажутся ниже, чем вы ожидали. Покупки, особенно сделанные в первой половине дня, едва ли будут удачными. Возможны конфликты на работе.



Телец

В делах вам везет, добиться поставленных целей удается очень быстро. Вы прекрасно ладите с сильными мира сего, можете заручиться их поддержкой, найти влиятельных покровителей. Не последнюю роль играет личное обаяние, которое будет сегодня поистине неотразимым.



Близнецы

День проходит в домашних заботах. Близкие нуждаются в вашем внимании, которым вы готовы окружить их. Удается найти общий язык со старшими родственниками, поладить с теми, с кем вы раньше часто ссорились. Правда, на новых знакомых ваше дружелюбие может произвести ложное впечатление: его сочтут признаком слабости.



Рак

Позвольте себе быть эгоистами, не упустите возможность побаловать себя, добиться исполнения каких-то важных желаний. Эмоциональный фон нестабилен, однако вы сможете сохранить хорошее настроение, если будете прислушиваться к себе. Отложите скучные однообразные дела, если это возможно, займитесь тем, что позволит вам в полной мере раскрыть свои творческие способности.


Лев

День приносит новые открытия, радует известиями от людей, по которым вы скучали. В работе открываются интересные возможности для самореализации; говорить о скором получении прибыли не приходится, но вам, безусловно, будет интересно решать возникающие задачи. Есть шанс найти новых союзников, которые много сделают для вас.



Дева

Работать приходится много, и в этом нет ничего удивительного: видя, как серьезно и ответственно вы относитесь к любым делам, окружающие охотно делятся с вами своими проблемами. Начальство заметит ваше усердие, но с поощрением едва ли поторопится, так что на быстрое получение награды за труды лучше не рассчитывать. Зато возможно возвращение старых долгов, о которых вы уже успели забыть.


Весы

Задачи, стоящие перед вами, однообразны, поэтому день может показаться скучным. На работе вам не предоставляется возможность проявить себя, на фоне более энергичных и находчивых коллег вы выглядите довольно бледно, это огорчает. Можно заниматься оформлением документов, составлением бизнес-планов, проверкой отчетов и другой работой, требующей аккуратности и внимания к деталям.



Скорпион

Трудно сосредоточиться на чем-то одном: слишком много дел требует вашего внимания, слишком многие нуждаются в вашей помощи. Свое время вы используете очень рационально, поэтому все успеваете, но сил это отнимает немало. К вечеру накопится усталость, это скажется не только на самочувствии, но и на настроении: вы станете более раздражительными и нетерпеливыми.



Стрелец

Не стоит доверять всей информации, которую вы получите в этот день, даже если источник ее кажется вполне надежным. Деловые переговоры проходят удачно, но пока не приносят нужного результата; будьте терпеливы, и вы добьетесь того, к чему стремитесь. Нежелательно экспериментировать, браться за дела, в которых вы некомпетентны – на удачу в этот день рассчитывать не приходится.



Козерог

Благоприятный день для поиска ответов на сложные вопросы, научных исследований, творческих поисков. Интеллектуальный потенциал очень высок, к тому же вы чрезвычайно наблюдательны – такое сочетание дает вам преимущество над конкурентами. Преуспеть в финансовых делах поможет информация, полученная от тайного союзника.



Водолей

Трудный день, в течение которого вы не раз столкнетесь с испытаниями. На работе возникают разногласия, избежать конфликтов с коллегами и руководством очень трудно. Ваши неудачи не остаются незамеченными, а вот на победы и достижения никто не обращает внимания. Не стесняйтесь заниматься саморекламой: сегодня это поможет вам найти новых союзников.


Рыбы

В этот день вам придется нелегко: эмоциональный фон отличается крайней нестабильностью, вы легко поддаетесь на провокации, недоброжелатели умело этим пользуются. Есть опасность серьезных финансовых потерь, из-за которых вам придется надолго затянуть поясок. Помните: чтобы чего-то добиться от руководства, деловых партнеров и коллег, вам придется быть очень настойчивыми.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.