Перейти к основному контенту
22.04.2016 15:01

Одна из сбитых поездом студенток чувствовала приближение смерти

По словам друзей, студентка кубанского колледжа предупреждала, что с ней произойдет беда

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По словам друзей, студентка кубанского колледжа предупреждала, что с ней произойдет беда.

Трагедия, произошла на перегоне «Придорожная- Брюховецкая» 20 апреля в 10:55. Под колесами многотонного локомотива погибли две подруги. Студентки аграрного колледжа вышли на железнодорожное полотно прямо перед движущимся грузовым составом.

По свидетельству очевидцев, тинэйджеры, в последний момент перед гибелью, целовались, стоя на рельсах. Девочки были обыкновенными подростками, встречались с парнями и учились в колледже на «четверки» и «пятерки».

- Для нас всех это стало большой неожиданностью. Они жили в благополучных семьях, у обеих были серьезные отношениями с парнями да и с учебой проблем не было. Мы все до сих пор в шоке, - рассказала «Живой Кубани» соседка одной из студенток.

5IKtLCG8GbI.jpg

Однако мало кто знал, что одна из погибших девочек предчувствовала страшную трагедию и предупреждала близких о том, что может умереть. Об этом «Живой Кубани» рассказала ее близкая подруга.

- Она была очень чистым, светлым и жизнерадостным человеком. Любила шутить, и когда вдруг заговорила о смерти, мы не придали этому никакого значения. Вдруг она стала волноваться и говорить, что знает, что ее собьет машина. Мы стали успокаивать ее и говорить, что это все глупости, - вспоминает подруга девочки. - Наверно это был знак, которого мы просто не поняли.

Также выяснилось, что одна из погибших, буквально накануне трагедии бросила любимого парня со словами: «Будь счастлив и запомни меня такой».

Напомним, за несколько минут до случившегося девочки выложили видео в социальную сеть. На кадрах студентки вели себя совершенно обыкновенно: танцевали, снимали себя на камеру мобильного телефона, стоя на железнодорожном полотне. Буквально через несколько минут после этой записи подруг уже не будет в живых.