Перейти к основному контенту
17.10.2019 06:57

Девы, сделайте правильный выбор, и звезды не обделят вас богатством

Гороскоп на 17 октября от «Живой Кубани»

Новости рубрики Жизнь
фото: gs.by
фото: gs.by

Гороскоп на 17 октября от «Живой Кубани».

Овен
Сегодня вы будете необычайно требовательны к себе и окружающим. Если не остановитесь вовремя, можете легко подорвать свое здоровье.

Телец
Начало дня будет необычайно напряженным для вас, посему отвлеките себя любимым хобби и восполните силы. Они станут незаменимыми для достижения ваших главных целей.

Близнецы
Сегодня неблагоприятный день, чтобы планировать что бы то ни было вообще. Могут не удастся деловые переговоры, и даже в семье не исключены ссоры. Так что посвятите этот день оздоровительному «ничегонеделанью».

Рак
Сегодня вы допустите ошибки. Вполне возможно, серьезные. Посвятите этот день общению с родными и укреплению семейных отношений, и тогда все будет замечательно.

Дева
Вы сегодня встанете на перепутье, перед вами встанет очень важный выбор. Как следует обдумайте его, и правильное решение принесет вам богатство.
Вениамин Иванович, вам, как Деве, звезды советуют навести порядок в административных кругах, начиная с сегодняшнего «Часа Контроля» и в дорожной отрасли, работников которой вы сегодня будете чествовать. И тогда, может быть, Кубань снова станет богатой.

Весы
У вас подходящий день, чтобы рисковать, особенно в личных отношениях. Если вы хотели сделать предложение руки и сердца, то сейчас очень подходящий момент.

Скорпионы
Сегодня вам нужно забыть о своих личных удовольствиях и эгоизме. Посвятите всего себя усердной работе, и результаты принесут такие плоды, о которых вы даже не мечтали.

Стрелец
Стрельцам сегодня надо отдыхать. Займитесь собой, своим здоровьем, посетите салон красоты или санаторий.

Козерог
Сегодняшний день посвятите семье. Она нуждается в вас и уже очень давно хочет вашего внимания. Отложите дела и пустите образовавшееся свободное время укреплению родственных связей.

Водолей
Откройтесь сегодня приключениям и новым впечатлениям. Отправьтесь в мини-путешествие или исследуйте те районы вашего родного города, в которых вы никогда не бывали. Можете получить незабываемые впечатления.

Рыбы
То, что давно откладывали, то, о чем давно мечтали, сегодня — именно тот день, когда вы сможете исполнить намеченное и запланированное. Звезды сулят вам небывалое везение.

Лев

У вас проснется паранойя, вам будет казаться, что вас все хотят обмануть. Подозрения эти будут не беспочвенны.
В команде Кондратьева недавно появился Лев — под таким Знаком родился Сергей Пуликовский. Мы прочли, что для него, как для политика, звезды легли по-особому. Крайне удивились и решили с вами без сокращений поделиться. Потому что всем Львам это будет приятно читать.
Львы — это политики по праву рождения, сам их знак заставляет их всеми путями идти к власти. И они жаждут этой власти всем своим существом. Они нередко имеют очень презентабельный внешний вид и умение держаться с достоинством, поэтому их охотно выдвигают и избирают. Так же они по-царски щедры и великодушны, – люди это чувствуют и ценят. Получая власть, царствуют безраздельно и самозабвенно, мечтая в душе об абсолютной монархии. Наказывают и награждают исключительно исходя из собственных личных предпочтений, а не по каким-то другим основаниям. Придя к власти, больше наслаждаются ею, чем занимаются реальной политикой.
Знаменитыми политиками были львы: Александр Македонский, Наполеон, Боливар, Муссолини, Раджив Ганди, Собчак, Клинтон.
Ранее «Живая Кубань» давала гороскоп на всю неделю.