Перейти к основному контенту
24.10.2017 22:24

Эротическое фото прапрабабушки нашли внучки на чердаке дома

Молодая американка позировала неизвестному фотографу в начале ХХ столетия

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Молодая американка позировала неизвестному фотографу в начале ХХ столетия.

Сестры, неожиданно открывшие для себя альковные тайны родственницы, рассказали, что были очень удивлены, поскольку со всех сторон слышали, что раньше люди были намного скромнее, сообщает mixnews.lv.

Юные американки приехали в родительский дом на Рождество. Проникнувшись духом праздника, они поднялись на чердак, чтобы полистать пыльные семейные альбомы.

Между страницами одного из них они обнаружили странный конверт коричневого цвета. В нём были четыре  неиспользованных билета на «Титаник». По семейным преданиям, предки сестер действительно собирались плыть тем злополучным рейсом, но, поскольку тетя (в то время – совсем  малышка)  заболела корью, они остались дома.

Кроме билетов, в конверте хранились снимки  полуобнаженной прапрабабушки. Девушки были в восторге от увиденных фотографий. Об их существовании не знала даже их мама.

Оказалось, что таким необычным способом прапрабабушка хотела вернуть внимание своего своенравного мужа, с которым, как было известно сестрам, она прожила долгую и счастливую, хотя и не всегда спокойную,  совместную жизнь.

Сестры пришли к выводу, что прапрабабушка была настоящей красавицей и по-настоящему чистой и смелой женщиной.