Перейти к основному контенту
19.01.2016 15:47

Ейчане шокированы шаржем в парке с обнаженной курящей девушкой

В центральном парке Ейска возле аттракционов дети разглядывают девушку легкого поведения. 

Ейчане шокированы шаржем в парке с обнаженной курящей девушкой

В центральном парке Ейска возле аттракционов дети разглядывают девушку легкого поведения.

В Ейский городской портал местная жительница Яна Резникова написала письмо, в котором рассказала свою неловкую историю. Ей было неловко от того, что она раньше не замечала «бесстыдства» в парке, в котором дети – постоянные посетители.

- Прогуливаясь со своей семилетней дочкой по центральной аллее парка, мы медленно двигались от памятника Петру и Февронье. Как обычно, я шла позади, а дочка крутилась передо мной. Вдруг, уже пройдя фонтан, я услышала её громкий возглас: «Мама, смотри! Тётя курит…. Мама, она же ещё и голая!», - пишет возмущенная девушка.

Если цитировать дословно, то молодая мама «прозрела», увидев на какую картинку показывает ее ребенок. В нескольких метрах стоял киоск с удивительно откровенной картиной. Дамочка с сигаретой в красных сапожках и мини-юбке, в распахнутой шубейке и более чем откровенным топом, из которого буквально вывалились обнажённые женские прелести, стояла под красным фонарём. При этом на неё восторженно лицезрел проходящий мимо мальчонка.

Взрослые уже настолько привыкли к современным реалиям жизни, что и не реагируют на подобные вещи, но при этом их очень чётко замечают дети. Жители надеются, что на данный эксцесс как-то среагируют местные власти.