Перейти к основному контенту
21.01.2020 14:38

Федя Милаев благодарит за поддержку жителей Краснодарского края и редакцию «Живой Кубани»

На помощь мальчику пришли тысячи неравнодушных жителей

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На помощь мальчику пришли тысячи неравнодушных жителей.

В ноябре 2019 года редакция «Живой Кубани» рассказывала о мальчике, страдающем редкой болезнью. У четырехлетнего Феди Милаева из Усть-Лабинска - спинальная мышечная атрофия. Каждый день его мама ловит улыбки малыша, боясь, что одна из них может стать последней. Но Федя – очень смелый мальчик, и продолжает бороться, не смотря ни на что. 

Семья Милаевых постоянно занимается с сыном: ЛФК, курсы массажа, плавание, специальное питание, стараясь изо всех сил поддержать здоровье мальчика и продлить ему жизнь. Но Феде не обойтись без вашей помощи – без лекарства он не сможет жить. На лечение Феди необходимо собрать более 34 миллионов рублей! Нетрудно представить, что у родителей нет возможности лечить своего сына самостоятельно...

1c6dd4e6_4b61_40af_a0c6_183af7d6577f.jpg

Поэтому, когда в редакцию «Живой Кубани» обратилась мама четырехлетнего Феди Мария Милаева, мы не смогли отказать. Мы стали искать волшебников, которые исполнят самую заветную мечту малыша. И нашли! Несмотря на то, что сумма, которая требуется ребенку, очень большая, многие из вас откликнулись на чужую беду. Новогодние открытки от Феди Милаева разлетелись по всему Краснодарскому краю. 



Всегда непросто говорить о своем горе, но Милаевы доверились «Живой Кубани» и получили мощную поддержку наших читателей. Мы говорим большое человеческое спасибо каждому, кто перечислял деньги семье Милаевых. Вместе с вами мы собрали 316 595 рублей! 

Другие актуальные новости