Перейти к основному контенту
08.11.2016 10:29

Галицкий предложил повесить пресс-аташе «Краснодара» на крест

Послематчевая пресс-конференция с тренером «Оренбурга» проходила в напряженной обстановке

Новости рубрики Жизнь
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Послематчевая пресс-конференция с тренером «Оренбурга» проходила в напряженной обстановке.

Один из журналистов задал вопрос главному тренеру оренбургской команды Роберту Евдокимову, не стыдно ли ему за цирк, который устроила его команда под конец встречи. Пресс-атташе «Краснодара» Денис Данильченко поаплодировал в знак согласия с журналистом. Однако Роберт после такого вопроса не выдержал и сорвался как на журналиста, так и на пресс-аташе краснодарского клуба, назвав их "клоунами" и "маразматиками".

- Два хлопка - это самое важное, конечно, - прокомментировал инцидент Сергей Галицкий. - Это обычная раздутая история. Ну похлопал, ну невоспитан Данильченко. Можем на центральной улице на крест его повесить. Подставился Денис, и молодец тренер «Оренбурга», использовал возможность. 

Владелец клуба отметил, что вопрос больше был адресован к судье матча.

- Почему судью не спросили, почему он позволил Воробьеву «получать Оскара» за падения? Эти истории не касаются тренера, - приводит слова Сергея Галицкого Матч ТВ. - Он не должен был отвечать на вопрос, как его игроки валялись. Это судья определяет темп игры, вызывать скорую или нет, делать искусственное дыхание или нет. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом».

Другие актуальные новости