Перейти к основному контенту
02.02.2017 18:19

Именем Кондратьева назвали разбитую дорогу в Темрюкском районе

Таким образом жители поселка Таманского хотят обратить внимание главы края на безразличие и «слепоту» местных чиновников

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Таким образом жители поселка Таманского хотят обратить внимание главы края на безразличие и «слепоту» местных чиновников. 



В одном из поселков Темрюкского района, местные жители просят уже краевые власти благоустроить разбитую улицу Каминского. Однако, по словам станичников, местные чиновники уверяют, что на дороге имеется гравийное покрытие 



- При осмотре дороги было установлено, что она выполнена в щебёночном исполнении, не является социально значимой и не проходит в густонаселённой местности, с большой проходимостью автотранспорта, - сообщается на сайте администрации Темрюкского района. 



Чтобы обратить внимание властей, местные жители завели улице страницу в социальных сетях, куда регулярно публикуют фото и видео материалы о состоянии многострадальной дороги. Стоит отметить, что среди подписчиков улицы Каминского чиновников, для которых публикуются эти фотографии, не замечено. 



Тогда местные жители пошли на нестандартные меры, и назвали грязную улицу именем губернатора В. Кондратьева.


Другие актуальные новости