Перейти к основному контенту
22.03.2016 16:41

Касперский назвал свой продукт средством интернет-контрацепции

Генеральный директор "Лаборатории Каспеского" встретился с краснодарскими студентами

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Генеральный директор "Лаборатории Каспеского" встретился с краснодарскими студентами. 

На встрече в актовом зале Кубанского Государственного Университета студенты смогли лично пообщаться с IT-гуру и выяснить все интересующие их моменты лично. Так юные дарования смогли узнать, что "Лаборатория Касперского" работает со студентами российских вузов.

- У нас для них есть оплачиваемые стажировки, после которых ребята приходят к нам работать, без стажировок мы принимаем на работу выпускников российских вузов, - сообщили "Живой Кубани" сотрудники лаборатории.

Один из студентов задал шуточный вопрос главе компании о том, можно ли назвать его продукт средством интернет-контрацепции, на что Евгений Касперский ответил положительно. После этого программист добавил, что компания занимается выпуском контрацептивов зеленого цвета, - передает с места встречи корреспондент "Живой Кубани".


Справка: Касперский Евгений Валентинович уроженец города Новороссийск Краснодарского края — российский программист, один из ведущих мировых специалистов в сфере информационной безопасности. Один из основателей, основной владелец и нынешний глава АО «Лаборатория Касперского» — международной компании, занимающейся разработкой решений для обеспечения IT-безопасности, имеющей более 30 региональных офисов и ведущей продажи в 200 странах мира.

Другие актуальные новости