Перейти к основному контенту
08.11.2016 17:22

Краснодарскому фонду капитального ремонта не могут найти руководителя

В настоящее время из пяти руководителей фонда официально утвержден в должности только один из четырех заместителей генерального директора

Новости рубрики Жизнь
Фото: m2.informpskov.ru
Фото: m2.informpskov.ru

В настоящее время из пяти руководителей фонда официально утвержден в должности только один из четырех заместителей генерального директора.

Согласно приказу министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, согласование кандидатуры претендента на должность будет проходить через обязательное тестирование. Ранее процедура согласования кандидатур на должности заместителей не предусматривалась - кандидатов отбирал руководитель фонда.

В настоящее время в руководстве организации официально утвержден лишь один заместитель гендиректора - Оксана Хобленко, обязанности второго заместителя исполняет начальник отдела по работе со спецсчетами Зухра Пулатова. Еще две должности заместителя на текущий моментостаются вакантными.

Нынешний руководитель фонда Дмитрий Фабрикант также находится в статусе исполняющего обязанности, сообщает Комерсантъ.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что руководитель краевого Фонда капремонта Елена Березницкая во второй раз не прошла тест на профпригодность.

А также, что в Краснодаре замдиректора фонда капремонта обвиняется в крупном финансовом мошенничестве.Уголовное дело в отношении замгендиректора Краснодарского краевого фонда капитального ремонта многоквартирных домов Елены Березницкой передано в суд, а у директоров фондов капремонта уменьшится зарплата.