Перейти к основному контенту
25.06.2021 17:30

Лариса Долина пожаловалась на слабость и потерю обоняния

Певица получила положительный тест на коронавирус

Лариса Долина пожаловалась на слабость и потерю обоняния
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Информация о том, что Лариса Долина нездорова появилась в сети несколько дней назад. Тогда поводом для беспокойства приближенных певицы стало ее отсутствие в институте культуры, где 65-летняя артистка работает заведующей эстрадно-джазового отделения. В тот день Долина должна была принимать государственные экзамены у студентов, однако не смогла явиться из-за плохого самочувствия и решила оценивать выступления учеников онлайн.

Однако еще несколько дней назад близкие артистки отказались комментировать журналистам ее состояние. Но в то же время родственники и друзья Долиной не опровергли болезнь. А сегодня приближенные певицы и вовсе подтвердили наличие у нее коронавируса.

Узнать подробности удалось журналистам «СтарХита». По информации источника издания, Лариса Александровна получила положительный тест на ковид. Несколько дней у нее держалась небольшая температура, присутствовала слабость и пропадало обоняние.

– Но болезнь протекает в легкой форме. Сейчас с Долиной уже все в полном порядке, она чувствует себя хорошо и намерена соблюдать карантин еще какое-то время, отказавшись от всех публичных мероприятий, – цитирует «СтарХит» своего информатора.

Известно также, что артистке не потребовалась госпитализация. Сейчас она лечится дома под контролем медиков.

Музыкант Владимир Кузьмин госпитализирован с коронавирусом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости