Перейти к основному контенту
31.12.2020 06:40

Львам стоит прислушаться к советам друзей, а у Скорпионов благоприятный день для общения

Гороскоп от «Живой Кубани» на 31 декабря

Львам стоит прислушаться к советам друзей, а у Скорпионов благоприятный день для общения
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вы легко огорчаетесь из-за мелких неприятностей, любые неудачи принимаете очень близко к сердцу. Вы стараетесь идти на уступки, но вас все равно считают эгоистом, неспособным принять во внимание желания других людей. Помогая окружающим, вы не ждете за это награды, но все же огорчаетесь, когда не получаете даже формальной благодарности.

Телец

День удачный. Легко защитить свои интересы, если в этом возникнет необходимость, одержать верх в спорах, приведя веские аргументы. Даже если окружающие не во всем согласны с вами, конфликтов не возникает. Вы хорошо ладите с людьми старшего возраста, с удовольствием помогаете пожилым родственникам.

Близнецы

Настроение меняется часто, и даже вы не можете объяснить, почему то радуетесь любому пустяку, то огорчаетесь без веской причины. Трудно сосредоточиться даже на самых простых занятиях, все валится из рук. Старайтесь не осложнять себе жизнь, отложите ответственные дела до более благоприятного момента.

Рак

Благоприятный день, подходящий для решения как простых, так и сложных задач. Вероятны денежные поступления, выгодные сделки и удачные покупки. Хорошо проходят любые встречи, можно найти и друзей, и покровителей. Романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут долго радовать вас.

Лев

Неблагоприятный день для общения: как бы вы ни старались найти общий язык с близкими, достичь взаимопонимания не удается. Вы стараетесь высказывать свое мнение в максимально мягкой и деликатной форме, но некоторые ваши замечания все же кажутся обидными. Стоит прислушаться к советам старых друзей, это позволит избежать ошибок.

Дева

Очень благоприятный день, гармоничный и комфортный. Вы чувствуете себя хорошо, сохраняете хорошее настроение и не упускаете возможности порадовать окружающих – неудивительно, что люди к вам тянутся. Возможно получение неожиданных, но очень заманчивых предложений как делового, так и личного характера.

Весы

Этот день лучше подходит для отдыха, чем для каких-то полезных дел. Даже на интересных занятиях трудно сосредоточиться, важные детали ускользают от вашего внимания. Отношения, важные для вас, развиваются не так динамично, как хотелось бы, но форсировать события не стоит, лучше позволить им идти своим чередом.

Скорпион

Благоприятный день для общения, обсуждения деловых вопросов в неформальной обстановке. Можно выступать на публике, принимать участие в организации общественных мероприятий. Не придется прикладывать усилия, чтобы стать душой компании, привлечь к себе всеобщее внимание на вечеринке. Вы легко завязываете знакомства, но приближаете к себе только тех, кто достоин доверия.

Стрелец

День неоднозначный. С одной стороны, вы легко добиваетесь поставленных целей, отлично справляетесь с решением даже сложных задач. С другой – настроение оставляет желать лучшего, из-за любого пустяка вы огорчаетесь не на шутку, а уж ваше раздражение порой и вовсе беспричинно.

Козерог

Преобладает влияние негативных тенденций, день приносит разочарования и неприятности. Не удается довести до конца дела, начатые ранее, и вы считаете, что происходит это исключительно по вашей вине, хотя на самом деле все иначе. Непременно найдите повод похвалить себя, сделать себе подарок – это поднимет настроение.

Водолей

Воздержитесь от заключения любых сделок, не совершайте крупных покупок. Будьте осторожны на улице, при посещении магазинов и рынков: есть опасность краж, потери ценных вещей. Эмоциональный фон дня неблагоприятен, вы склонны видеть любые события в самом мрачном свете.

Рыбы

День полон переживаний и волнений, для которых, впрочем, часто нет никаких оснований. Вы очень чувствительны к чужим настроениям, можете стать жертвой энергетического вампира или просто недоброжелательно настроенного человека, поэтому контакты лучше ограничить. Первую половину дня рекомендуется посвятить домашним делам.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.