Перейти к основному контенту
10.07.2017 11:56

Молодая мама из Краснодара претендует на звание самой красивой мамы Рунета

Надежда Павлова стала одной из первых четвертьфиналисток от России международного конкурса красоты «Королева Рунета 2018»

Новости рубрики Жизнь
Фото: http://www.queenrunet.ru/press/2018/woman/nadezhdapavlova/
Фото: http://www.queenrunet.ru/press/2018/woman/nadezhdapavlova/

Надежда Павлова стала одной из первых четвертьфиналисток международного конкурса красоты «Королева Рунета 2018».

Накануне был дан старт отборочного этапа на новый сезон международного конкурса красоты «Королева Рунета 2018». В конкурсе принимают участие русскоязычные мамы из всех уголков планеты. 24-летняя Надежда Павлова из Краснодара стала одной из первых четвертьфиналисток от России. 

Отметим, что другие мамы из Краснодарского края также могут побороться за титул «Королевы Рунета 2018». Анкеты на участие в конкурсе от России принимаются до конца текущего месяца.

Обладательница титула «Королева Рунета 2018» получит подарки от организатора и партнеров конкурса с общим призовым фондом более 500 000 рублей. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что молодая мама из Новороссийска стала «Первой вице-королевой Рунета 2016». Жительница города-героя попала в топ-5 самых красивых мам России. 32 – летняя мама двоих детей Алина Проскурякова стала единственной представительницей Краснодарского края, которая прошла в  полуфинал конкурса красоты.