Перейти к основному контенту
13.01.2017 18:24

На мольбу о помощи жителей Нововеличковской откликнулась лидер ОНФ

Реакции от губернатора Кубани и депутатов ГД по Динскому району пока не последовало

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Реакции от губернатора Кубани и депутатов ГД по Динскому району пока не последовало. 

Напомним, вчера,12 января в редакцию «Живая Кубань» позвонили жители Нововеличковской. Отчаявшись добиться справедливости самостоятельно, люди просят привлечь внимание общественности. Из-за сомнительных действий руководства СПК «Колос» жители более 25 домов могут оказаться на улице. Среди них передовики труда, инвалиды и пожилые люди. 

«Живая Кубань» официально обратилась к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву с просьбой лично разобраться с проблемами земляков, а также к лидеру Общественного Народного Фронта Светлану Бессараб, депутатам ГД по Динскому району А. Езубову и В. Евланову. 

На мольбы людей откликнулась лидер Общественного Народного Фронта Светлана Бессараб. 

- Наш юрист изучит все соответствующие документы, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь людям. Важно, что «Живая Кубань» открыто заявляет о проблемах людей и официально обращается со страниц своего издания к органам исполнительной и законодательной власти, а также к общественным организациям. Порой только так можно решить самые запутанные проблемы, - прокомментировали представители  ОНФ.

«Живая Кубань» будет продолжать следить за судьбами жителей станицы Нововеличковской.