Перейти к основному контенту
06.07.2015 16:35

На следующей неделе в Сочи стартует фестиваль Comedy Club

«Неделя высокого юмора» Comedy Club сменила место проведения и переехала в олимпийскую столицу.

Новости рубрики Жизнь
Фото: filmy-onlaine.ucoz.ru
Фото: filmy-onlaine.ucoz.ru

«Неделя высокого юмора» Comedy Club сменила место проведения и переехала в олимпийскую столицу.

Фестиваль будет проходить в керлинговом центре «Ледяной куб» с 16 по 19 июля. В этом году зрители увидят новые номера резидентов клуба, показы коллекций модных дизайнеров, а также смогут отдохнуть на пляже в компании юмористов.

- Фестиваль с каждым годом крепнет и набирает обороты. И мы ежегодно стараемся оправдать его название – «Неделя высокого юмора». Для нас крайне важно, чтобы креативная составляющая нашего мероприятия была на должном уровне и юмор, действительно, был высоким. В этом году мы покажем новую программу, над которой сейчас как раз работают авторы. Те, кто уже был на наших фестивалях, знают, что им ожидать – будет весело, ярко и интересно!» - рассказал креативный продюсер фестиваля Демис Карибидис.

Уровень мероприятия подтверждается именами гостей, которые посещают «Неделю высокого юмора». Здесь уже отметились Пэрис Хилтон, Крэйг Дэвид, DJ Vendetta и сербский режиссер Эмир Кустурица, подтвердив статут фестиваля как одной из самых крупных «тусовок», собирающих не только отечественных звезд, бизнесменов и политиков, сообщает "Сочи Экспресс".

Другие актуальные новости