Перейти к основному контенту
20.12.2023 06:00

Овнам не стоит спорить с начальством, а Львам нужно надеяться только на себя

Гороскоп от «Живой Кубани» на 20 декабря

Овнам не стоит спорить с начальством, а Львам нужно надеяться только на себя
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Ни в коем случае сегодня не указывайте руководству на его ошибки. Можно будет сделать это завтра, а сегодня звёзды рекомендуют собрать больше информации об этих недочётах и проанализировать их. Овны, будьте сдержанны и рассудительны. Тщательно подготовьтесь к предстоящей беседе и помните, что это тот случай, когда нужно не рисковать, а действовать проверенными способами.

Телец

День у Тельцов обещает быть непростым и энергозатратным. Отнеситесь к этому как к серьёзному испытанию, которое следует пройти во что бы то ни стало, и тогда у вас всё получится. Возникнут сомнения по поводу соответствия занимаемой должности, решительно прогоните их. Вечером вознаградите себя за достойную работу, отвлекитесь на хобби, пополните запасы своей энергии.

Близнецы

Сегодняшний день благоприятен у Близнецов для общения и сбора полезной информации. Не будьте глухи к чужим просьбам о помощи. В конце концов, помогая другим, вы работаете и на свою репутацию. Период благоприятен для поездок, коротких путешествий, командировок. Поэтому возьмите минимум вещей и отправляйтесь в путь. Внимательно прислушивайтесь к чужому мнению, но поступайте так, как считаете верным именно вы.

Рак

Раки, не давайте сегодня никаких обещаний. Даже самое безобидное может оказаться крючком, на который вас поймали. Лучше уж испортить свой имидж, прослыв упрямым и невежливым, чем искать выход из заведомо безвыходной ситуации. Сегодня отнеситесь к своему здоровью как можно более внимательно. Никто, кроме вас, этого не сделает, а последствия могут быть удручающими.

Лев

Командная работа сегодня не для Львов. Максимально эффективны вы будете, лишь работая уединённо, без суеты и отвлекающих разговоров. Вторая половина дня подходит для общения. Встретьтесь с друзьями или родственниками. Сходите в спортзал или на прогулку. Будьте среди людей, наслаждайтесь их обществом.

Дева

Сегодня Девы будут полны энергии и желанием переделать всю работу. Кто-то может заподозрить вас в желании заработать дешёвый авторитет, поэтому избегайте общения с пессимистами и недоброжелателями. Не расстраивайтесь по пустякам, мелким неудачам не под силу повлиять на положительный исход процесса. Период благоприятен для начала новых романтических отношений.

Весы

Сегодняшний день обещает быть запоминающимся у Весов. Все планы рухнут, вы будете вынуждены действовать спонтанно, решительно, а главное – быстро и эффективно. Задачи будут вставать по-настоящему сложные, но вы справитесь, и результаты ваших действий вызовут одобрение руководства. Вас ждёт такой рывок вверх по карьерной лестнице, что вам будут завидовать все – и друзья, и враги.

Скорпион

Имидж порядочного и честного человека поможет Скорпионам достичь успеха. Берегите свою репутацию, испортить её – дело недолгое. Избегайте неблаговидных поступков, не общайтесь с беспринципными людьми. Будьте внимательны к своей избраннице, постарайтесь приятно удивить её. На пользу вашим отношениям пойдёт как необычное свидание, так и букет цветов без повода.

Стрелец

Сегодняшний день не подходит у Стрельцов для принятия серьёзных решений. Велик риск возникновения конфликтов дома или на работе. Излишняя самоуверенность, эмоциональность и склонность действовать рискованно могут привести к ошибкам. Избегайте участия в авантюрах и в любых сомнительных мероприятиях. Вряд ли вы сможете там что-то заработать, а потерять – запросто.

Козерог

Козерогам пришло время пожинать плоды своих усилий. Однако не останавливайтесь в поисках найти дополнительный доход. Помощь в этом вопросе могут оказать бывшие одноклассники или старые знакомые. В профессиональной сфере вам сопутствует успех, воспользуйтесь моментом. Сейчас закладывается фундамент для вашей будущей финансовой стабильности, не сидите сложа руки.

Водолей

Если вы всерьёз настроены на успех, будьте сегодня особенно дипломатичны. Скорее всего, Водолеям понадобится помощь компетентных людей. Не стесняйтесь звонить бывшим коллегам, старым друзьям или просто знакомым. Помощь придёт к вам обязательно. Сегодня есть шанс масштабировать своё дело, так не упустите же его! В делах сердечных намечаются перемены к лучшему.

Рыбы

Даже если у Рыб есть довольно обширный план действий на сегодняшний день, смело можете добавить в него ещё несколько задач. Вы на пике работоспособности, проблемы самой высокой сложности сегодня вам нипочём. В любовных отношениях всё спокойно и гармонично. Окрылённый успехом, вы можете совершить несколько широких жестов, чем удивите и порадуете своих близких.

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.