Перейти к основному контенту
15.10.2019 10:13

Овнам пора увольняться

Что советуют звезды на 15 октября — в гороскопе «Живой Кубани»

Новости рубрики Жизнь
фото: Geocult.RU
фото: Geocult.RU

Что советуют звезды на 15 октября — в гороскопе «Живой Кубани».

Луна сейчас начинает входить в убывающую фазу. Посему многих знаков зодиака ждут перемены. И не всегда они к худшему...

Гороскоп рекомендует Овну тщательно продумать программу дня. Если вас давно «сверлит» мысль об увольнении, то решитесь наконец на перемены. Даже если пока замену данной работе не нашли. Новые изменения будут только к лучшему. Мы советуем одному из кубанских Овнов - вице-губернатору по вопросам финансовой, бюджетной и экономической политики Игорю Галасю - внимательно прочитать гороскоп и не бояться перемен. Возможно, с ними бизнес Кубани получит новое эффективное развитие, и никакой «список Галася» не понадобится.

Тельцам предстоит день полный компромиссов. Поэтому выключите упрямство и откройтесь новым людям и точкам зрения.

Близнецы, готовьтесь к авантюрам и приключениям, где все ваши убеждения и принципы подвергнутся тесту.

Раков ждет момент славы. И для того, чтобы эту славу получить, вам не нужно ничего делать, просто расслабиться и дать событиям случиться.

Если Львы были уверены в том, что «если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам», то сегодня выкиньте эту идею из своей головы. Окружающие люди смогут вам по-настоящему помочь, только дайте им шанс.

Весам нужно расслабиться и перестать размениваться по мелочам. Сосредоточьтесь на том, что действительно важно, и тогда преуспеете.

Скорпион сегодня возьмет на себя неожиданную роль миротворца и регулировщика конфликтов. Причем без абсолютного ущерба для себя. Среди знакомых и коллег вы станете человеком дня.

Стрельцы, позвоните друзьям, лучше тем, с которыми давно не общались. Их новости вас озадачат, удивят и восхитят.

Козерогам будет скучно и грустно. Возникнет излишняя раздражительность, но не спешите искать конфликта, велик риск поучаствовать в физической конфронтации.

Водолеев ждет крах всех планов, но с этим мало что можно поделать. Соберитесь с силами и приготовьтесь заново строить то, что разрушено. Со второй попытки выйдет лучше.

Рыбам предстоит серьезно постараться, чтобы окружающие не увидели вашего упадка духа. Как говорится, натянули улыбку и вперед! И если не переусердствуете, она превратится в настоящую.

Девы, будьте внимательны к своему здоровью. Могут проявиться даже старые хвори, о которых вы и думать забыли. Не дайте им испортить ваши задумки. Уважаемый Вениамин Иванович, вы - Дева. Желаем вам здоровья наперекор звездам. Не дайте хворям нарушить ваши планы - и у вас все получится.

Ранее «Живая Кубань» писала о пустых обещаниях Кондратьева и его до сих пор нереализованных планах.