Перейти к основному контенту
10.09.2018 22:55

Жесткие пробки в Краснодаре спровоцировало перекрытие перекрестка улиц Тургенева и Калинина

О транспортном коллапсе в соцсети рассказали горожане.

Новости рубрики Жизнь
фото: Александр Романовский
фото: Александр Романовский
О транспортном коллапсе в соцсети рассказали горожане.

Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", в ночь с воскресенья, 9 сентября, на понедельник, 10 сентября, ограничили движение транспорта на перекрестке Тургенева и Калинина из-за ремонтных работ.

Как следствие, с самого утра и в течение всего дня движение было затруднено по прилегающим к перекрестку улицам. К вечеру ситуация обострилась.

По словам краснодарцев, движение в этом районе никто не регулирует. Водители часами стоят в заторе. По некоторым данным, в районе скопления машин произошло несколько ДТП.

Напоминаем, перекресток Тургенева и Калинина будет закрыт до 24 сентября.
Движение по Тургенева на перекрестке будет закрыто в обе стороны.

Кроме того, на улицах Тургенева и Калинина с 9 до 24 сентября на подъезде к Тургеневскому мосту будет действовать временная схема организации дорожного движения. Заехать на мост можно будет только с  Кубанской Набережной с правым поворотом на Тургеневский мост, а съехать с него — только с правым поворотом на улицу Буденного. На участке Буденного от  Тургенева до  Братьев Игнатовых будет организовано одностороннее движение с возможностью левого и правого поворота на  Братьев Игнатовых, а также движение прямо по  Буденного в направлении центра города.

С  Кубанской Набережной можно будет проехать в сторону ЮМР, а также совершить правый поворот на  Будённого.


Другие актуальные новости