Перейти к основному контенту
19.12.2018 11:21

Платную экскурсию к севшему на мель теплоходу Rio предлагают краснодарцам

Тур выходного дня в Новороссийск и Кабардинку с посещением выброшенного на берег теплохода организовала предприимчивая жительница краевого центра

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Тур выходного дня в Новороссийск и Кабардинку с посещением выброшенного на берег теплохода организовала предприимчивая жительница краевого центра.

Анастасия Джамирзе предлагает желающим увидеть зимнее море, погулять по пляжу, прикоснуться к выброшенному на берег кораблю, а также прогуляться по центру Новороссийска. ⠀Стоимость «тура выходного дня», указанная в объявлении в Интернете, - 1400 рублей с человека.

Напомним, ранее «Живая Кубань» сообщала, что сухогруз Rio, севший на мель под Новороссийском, стал местной достопримечательностью. На лесной дороге, ведущей к теплоходу, образуются пробки из-за обилия желающих взглянуть на судно поближе. Люди едут к месту, где застрял теплоход, чтобы сделать фото на его фоне или просто погулять по берегу, разглядывая застывшего гиганта.

Иностранное судно Rio под флагом Того  выбросило на мель в районе якорной стоянки в Новороссийске. Капитан судна запросил буксировку для прохода в порт, но из-за сильного дождя и ветра буксиры не смогли выйти к судну. На борту находился 21 человек. Команда не пострадала.

Другие актуальные новости