Перейти к основному контенту
22.12.2015 16:05

По снам солистки группы «Винтаж» сняли сериал

Яркие сновидения певицы стали прекрасным материалом для написания сценария к сериалу.

Новости рубрики Жизнь
Фото: muz-lyrics.ru
Фото: muz-lyrics.ru

Яркие сновидения певицы стали прекрасным материалом для написания сценария к сериалу.

Анна Плетнева призналась, что часто видит интересные сны. Вместе со своим психотерапевтом девушка начала анализировать ночные видения, чтобы понять, какую информацию пытается донести ей подсознание. Этот процесс так увлек исполнительницу, что она стала соавтором идеи для сериала.

Анна также рассказала, что очень чутко воспринимает сны и чувствует, что таким образом подсознание направляет ее. Иногда видения сбываются в реальности и даже пугают певицу.

- Я часто вижу во сне незнакомых мне людей. И чаще всего это мужчины, с которыми во сне у меня происходит бурный роман. Причем, я все вижу очень явно, в деталях, и запоминаю каждую мелочь. А спустя какое-то время я встречаю этого мужчину в реальной жизни и чувствую себя очень неловко. Потому что из подсознания всплывают те самые мельчайшие детали из сна. Например, я даже знаю, есть ли у него на теле татуировки и шрамы. Но мужчина-то видит меня впервые и не понимает, почему я так нервничаю. Когда это произошло первый раз, я не придала такой встрече значения. Но ситуация повторилась еще, и после третьей такой встречи я уже готова была обратиться к психиатру, - поделилась солистка группы «Винтаж».

Примечательно, что Анна стала не только соавтором сериала, но и записала саундтрек к проекту, который так и называется - «Сны». Киноленту будут показывать с 11 января на телеканале ТВ-3, передает Starhit.ru.