Перейти к основному контенту
15.01.2016 15:12

Победительница «Холостяка»: после проекта началась самая настоящая битва за Батрутдинова

Спустя время победительница третьего «Холостяка» Дарья Канануха откровенно рассказала о том, как ей приходилось бороться за шоумена и что ее связывает с ним теперь.

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Спустя время победительница третьего «Холостяка» Дарья Канануха откровенно рассказала о том, как ей приходилось бороться за шоумена и что ее связывает с ним теперь.

- У меня после проекта началась самая настоящая битва за него! Я думала, что после фразы: «Стоп! Снято!» мы, наконец, поменяемся местами, и ухаживать начнет уже он. Я все-таки девочка и должна принимать знаки внимания и приглашения куда-то, а не сама проявлять инициативу. В конце концов, на шоу я и так боролась с пятнадцатью участницами и делала все, что могла, - рассказала Дарья.

По ее словам, шоумен не мог определиться в принципе, и не мог понять, нужны ли ему отношения и с кем они ему нужны.

- В ситуации с Comedy все было более чем наглядно. Но в какой-то период у нас действительно все было хорошо, а вот потом становилось хуже и хуже. Не думаю, что на это могла повлиять Галя, ведь Тимур взрослый 37-летний мужчина и, наверное, в состоянии принимать решения самостоятельно. Хотя, по правде говоря, откуда росли ноги, и кто его настраивал, я догадываюсь. Тимур объяснял, что общается с Галей просто для того, чтобы поддержать ее. Мол, она лидер по натуре и была уверена, что победит, а в итоге заняла второе место, что стало для нее ударом. Еще Тимур абсолютно неконкретный человек. Он и на проекте, и после него всегда отвечал уклончиво, не говоря ничего однозначного. В этом плане я его полная противоположность, и было тяжело все время находиться в подвешенном состоянии и не понимать, что между нами все-таки происходит. Не буду скрывать, очень долго надеялась и ждала, что однажды он скажет: «Все, Даша, у нас отношения! Теперь мы будем жить там-то и делать то-то». Но этого не произошло. Возможно, если бы я и дальше закрывала на все глаза, молчала и выжидала, то все могло бы получиться иначе, - цитирует победительницу шоу Starhit.ru.

Другие актуальные новости