Перейти к основному контенту
21.05.2019 12:47

Почта России объявила декаду скидок на подписку

Декада пройдет до 26 мая в ее ходе кубанцы могут подписаться на любимое издание со скидками до 40 процентов

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Декада пройдет до 26 мая; в ее ходе кубанцы могут подписаться на любимое издание со скидками до 40 процентов.

В ходе подписной декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает для подписчиков цену на доставку газет и журналов: по каталогу Почты России — на 10 процентов для федеральных и на 15 процентов для региональных и местных СМИ, по каталогам других подписных агентств — на 5 и на 10 процентов соответственно.

— Институт подписки стратегически важен для Почты России, более того, мы видим, что, несмотря на активное развитие цифровых технологий, печатная пресса востребована не только постоянными опытными подписчиками, но и молодым поколением, — утверждает заместитель гендиректора компании Ярослав Мандрон.

Оформить подписку сейчас можно как онлайн на сайте podpiska.pochta.ru из любой точки мира, так и в отделениях почты.

Остается напомнить, что продолжается подписка на газету «Честное пенсионерское». С 2019 года издание, входящее в структуру медиахолдинга «Екатеринодар», выпускается в новом формате, который стал еще полезнее для читателей всех возрастов.

Со страниц газеты теперь вы можете узнавать самые последние новости, которые происходят в мире, в стране и на Кубани. Острые интервью, комментарии из первых уст, актуальные статьи и яркие очерки помогут читателям «ЧП» постоянно находиться в фокусе жизни.