Перейти к основному контенту
22.05.2019 15:15

Пошаговую инструкцию по воспитанию детей даст нейропсихолог Валентина Паевская в Краснодаре

Значимое событие для умных родителей состоится 31 мая

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Значимое событие для умных родителей состоится 31 мая

Паевская известна авторскими семинарами по воспитанию детей. Будучи практикующим нейропсихологом со стажем, она использует собственную методику. Один из самых востребованных курсов по воспитанию детей от нуля до 12 лет доехал и до Краснодара.

На семинаре «Развитие ребенка от рождения до 12 лет» вы узнаете опорные точки в воспитании и развитии детей, самую важную и актуальную информацию для думающих родителей. Паевская поделится тем, о чем не пишут в книгах и не рассказывают врачи на приеме. Психолог даст только работающие методики с простыми конкретными шагами по каждому возрастному периоду. На встрече взрослые узнают, как из ребенка вырастить счастливого человека, а также смогут понять и открыть себя как родителя.

Семинар состоится 31 мая, в 19:30 по адресу: Красная, 5, ЦКЗ

Стоимость: 200 рублей.

Также Валентина Палевская проведет семинары по темам:

«Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость» - обо всех последних исследованиях головного мозга, связанных с компьютерной и интернет-зависимостью - как этого избежать при наличии у ребенка всех видов гаджетов.

Семинар «Детские страхи» про то, как понять себя и своего ребенка и поддержать в трудный момент.

На семинаре «Границы 2. Дружба, обман, деньги, уроки» получите пошаговую инструкцию, что и как нужно обсудить с каждым современным ребенком.

«Карта целей. Меняем установки на жизнь». Ничего из того, что вы раньше слышали и читали в популярной литературе. Секреты успеха для взрослых.

Валентина Паевская автор книг: «Я плохая мама? Как воспитать ребенка, не имея на это времени» и «Детская ревность. Особенности воспитания». Также она ведет онлайн-проект #УзнайКакЛучшеДляРебенка, информацию подает с точки зрения нейропсихологии.

Если вы хотите качественно улучшить жизнь семьи — успевайте приобретать билеты на сайте paevskaya.ru.

 

Другие актуальные новости