Перейти к основному контенту
23.12.2015 14:29

Сексологи объяснили страсть Волочковой позировать обнаженной

Эксперты называют три причины, по которым большинство женщин фотографируются в обнаженном виде.

Новости рубрики Жизнь
Фото: wday.ru
Фото: wday.ru

Эксперты называют три причины, по которым большинство женщин фотографируются в обнаженном виде.

Не успел остыть интерес к серии фотографий Волочковой из бани, как в Сети появился новый шедевр — балерина лежит голая в своей кровати и желает всем радости.

- Большинство людей, в частности женщин, фотографируются в обнаженном виде по трем причинам. Во-первых, женщины зачастую считают себя красивыми и хотят порадовать окружающих. Во-вторых, решаются на смелый шаг — сняться обнаженной — в рамках современной культуры, бросая тем самым вызов обществу: мол, вы консерваторы и козлы, а я могу решиться на антисоциальный поступок. В-третьих, есть часть женщин, которые хотят запечатлеть себя в таком виде на память. Зачастую это бывает перед тем, как женщина настроилась на рождение ребенка, - прокомментировал врач-сексолог Александр Полеев.

Какая из трех причин толкает балерину на подобные фотографии - не ясно, но если предположить, что букет роз преподнес возлюбленный, с которой у Анастасии серьезные отношения, то тут может быть 3 в 1: и поклонников порадовать, и вызов обществу бросить, и запечатлеть себя перед родами, пишет Sobesednik.ru.

Как писала "Живая Кубань", Анастасия Волочкова разместила в социальной сети Instagram фото, на котором позирует в облегающем платье с откровенным вырезом.

Волочкова разбила люстру, делая откровенный шпагат.