Перейти к основному контенту
27.12.2017 13:01

Спасти друга в депрессии решили те, кому он помог встретиться

Для приятеля Саши несколько семей записали ролик о своей жизни, назвав его «Мы счастливы из-за тебя»

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Для приятеля Саши несколько семей записали ролик о своей жизни, назвав его «Мы счастливы из-за тебя».

Видео за короткое время посмотрели тысячи пользователей сети. Авторы ролика рассказали, что их друг по имени Саша, который в свое время познакомил будущих счастливых супругов, своего счастья пока не нашел.

В начале 2017 года Саша из-за глубокой депрессии предпринял попытку суицида, а после этого после чего перестал выходить на связь с друзьями. Тогда друзья решили разместить свое послание к нему в Интернете.


Видео: lenta.ru

Несколько семей с детьми стали актерами в любительском ролике, в котором рассказывали о своем счастье и благодарили друга за то, что сделал его возможным. Чтобы поддержать молодого человека, друзья признались, как ценят его и попросили не грустить.

А пользователи соцсетей, вслед за друзьями Саши, тоже включились в программу поддержки молодого человека. Среди них нашлись такие, кто приглашал Сашу к себе в гости или,наоборот, призывали отправиться в гости к нему самому на Новый год. Также были и те, кто написал, что видео счастливых людей может только расстроить человека, который и так несчастлив.  

Другие актуальные новости