Перейти к основному контенту
16.09.2016 10:42

Специальные часы в Сочи будут вести отчет до начала мундиаля

Для всех болельщиков в преддверии футбольного праздника напротив Морского мола будут установлены часы с логотипом города-курорта.

Новости рубрики Жизнь
Фото: vilingstore.net
Фото: vilingstore.net

Специально для всех болельщиков в преддверии футбольного праздника напротив Морского мола будут установлены часы с логотипом города-курорта.

Помимо календаря и циферблата, который будет отсчитывать время до начала Чемпионата Мира по Футболу, в виде судейской таблички, устройство будет оборудовано Wi-fi-роутером и встроенной камерой. Каждый желающий сможет получить оригинальную фотографию и показать как сильно он ждет начала футбольного праздника. Все снимки будут складываться в единую заставку на интерактивном экране.

 Часы появятся 17 сентября в 16:00.

-  На интерактивной площадке напротив Морского порта все желающие смогут попробовать свои силы в роли футбольного нападающего и пробить пенальти с помощью кинект-инсталляции, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации Сочи. - А также поиграть с друзьями в настольный футбол, потанцевать под DJ-сет или же, наоборот, расслабиться на удобных диванах.  

Другие актуальные новости