Перейти к основному контенту
22.01.2021 06:40

Тельцы будут исправлять чужие ошибки, а Водолеи обнаружат скрытый талант

Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 января

Тельцы будут исправлять чужие ошибки, а Водолеи обнаружат скрытый талант
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Благоприятный день для поиска новых союзников и начала сотрудничества. Можно смело просить о поддержке влиятельных людей – они вряд ли откажут. Не исключено получение выгодного делового предложения, или же откроется вакансия новой работы, о которой вы могли только мечтать. Ваш оптимистический настрой не даст вам испугаться никаких трудностей, и вы многих заразите своим энтузиазмом. В денежных вопросах можно полностью положиться на интуицию: она подскажет вам, как заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки.

Телец

Вряд ли сегодня что-то будет даваться легко, и вам придется изрядно постараться при решении даже простых задач. Не исключено, что вам предстоит также заниматься чужими делами и исправлять допущенные не вами ошибки. На это уйдет немало времени, но совсем не испортит вашего настроения. Могут возникнуть трудности в общении с противоположным полом.

Близнецы

Проблемы сегодня будут периодически возникать, но вам вряд ли придется справляться с ними в одиночку. Просто не будет отбоя от желающих помогать вам, или хотя бы давать толковые советы. Не исключено, вы найдете себе новых деловых партнеров и начнете плодотворное сотрудничество. Совместные проекты с новыми знакомыми окажутся весьма полезными: научат вас многому и познакомят с интересными людьми.

Рак

Первая половина дня будет довольно сложной. Не исключены проблемы на работе, с которыми вам придется справляться собственными силами. Также вам придется вновь общаться с неприятными вам людьми, от которых вы давно уже зареклись держаться как можно дальше. Финансовая картина неблагоприятная, но вскоре она обязательно стабилизируется, и вы поймете, как действовать дальше. Вечером вас ожидает совместное с друзьями дело или романтический сюрприз.

Лев

Сегодня у вас многое будет получаться очень хорошо, и даже самые смелые из ваших начинаний окажутся удачными. Ваша практичность и реальный взгляд на вещи никому не позволят сбить вас с толку или увлечь сомнительными начинаниями. Не исключено, что вам придется отправиться в незапланированную деловую поездку, которая будет весьма приятной и иметь достойные результаты. Также этот день отлично подходит для перестановки мебели, начала ремонта или строительства.

Дева

Сегодня главное – не нервничать. Эта пятница будет довольно сложной, наполненной трудностями, но отнюдь не безнадежной. Всеми силами старайтесь избегать конфликтов: хотя это будет и нелегко, но вполне вам по силам. Сложности в общении с окружающими будут как на работе, так и в личной жизни, но все же вы сумеете найти к людям нужный подход. Финансовая картина неблагоприятная: ошибки в решении вопросов, связанных с деньгами, могут обернуться крупными потерями.

Весы

День обещает быть благоприятным в плане работы: вы обязательно достигнете заметных успехов на профессиональном поприще. У вас могут возникнуть новые идеи, и найдутся люди, готовые вам помогать в их реализации. Интересные профессиональные задачи дадут вам весьма полезный опыт, благодаря которому вы можете шагнуть вверх по карьерной лестнице. Вечером вас ожидают удачные совпадения, хорошие новости или встречи с людьми, по которым вы скучали.

Скорпион 

День обещает быть благоприятным в плане работы: вы обязательно достигнете заметных успехов на профессиональном поприще. У вас могут возникнуть новые идеи, и найдутся люди, готовые вам помогать в их реализации. Интересные профессиональные задачи дадут вам весьма полезный опыт, благодаря которому вы можете шагнуть вверх по карьерной лестнице. Вечером вас ожидают удачные совпадения, хорошие новости или встречи с людьми, по которым вы скучали.

Стрелец

Хотя этот день будет и не очень простым, зато весьма плодотворным. Вам придется много и усердно работать, чтобы добиться хороших результатов, а также преодолевать разные препятствия и искать подходы к непохожим на вас людям. Не исключено начало работы в каком-то многообещающем проекте, благодаря которому вы завяжете новые и полезные знакомства. Также этот день благоприятен для физических нагрузок и занятий спортом – вы в отличной форме, поэтому любые нагрузки вам будут по плечу.

Козерог

Благодаря подсказкам необычайно острой интуиции вы легко справитесь с любыми сложными делами и найдете единственно верный путь к цели. Не исключено, что вы получите заманчивое деловое предложение, приняв которое, вы перевернете страницу в своей карьере и начнете заниматься тем, что вам действительно интересно. После обеда вас ожидают удачные совпадения, которые вы сможете ловко использовать в своих интересах, или неожиданные приятные сюрпризы.
    
Водолей

Первая половина дня будет довольно сложной. Из-за нестабильности эмоционального фона вы станете зачастую сердиться из-за ерунды и остро реагировать на замечания в свой адрес. Подобное поведение может привести к ссорам не только с коллегами по работе, но и с дорогими вам людьми. После обеда ситуация улучшится, и все переживания будут забыты. Вечером вам представится шанс заняться каким-то интересным делом: не исключено, что вы обнаружите у себя какой-то скрытый талант.

Рыбы

Начало дня обещает быть весьма благоприятным, насыщенным и интересным. Вы успеете сделать на порядок больше, чем запланировали. Все деловые переговоры пройдут успешно, и вы сможете договориться о плодотворном сотрудничестве с новыми партнерами. Вы, наверняка, понравитесь новым знакомым, а те люди, которые раньше вас недооценивали, могут изменить свое мнение. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху: берегите себя и избегайте перегрузок. Вечером вероятна ссора из-за пустяка с близким человеком.

Раки смогут себя похвалить, Скорпионов подведет интуиция, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости