Перейти к основному контенту
07.12.2019 06:47

Тельцы, будьте внимательны в работе, Стрельцы, дерзайте

Гороскоп от «Живой Кубани» на 7 декабря

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Гороскоп от «Живой Кубани» на 7 декабря.

Овен
В субботу Овнам не рекомендуется менять планы или намеченный накануне маршрут. Вообще консерватизм буквально во всём станет залогом стабильности и душевного равновесия. Единственное, в чём уместны эксперименты – рацион. Откажитесь от блюд, которые пагубно влияют на состояние организма. Тем, у кого есть младшие члены семьи, не стоит давить на них своим авторитетом. Принимая какое-либо решение, соберите семейный совет и будьте предельно дипломатичны.

Телец
Очень важно все делать правильно — то есть в соответствии с собственными требованиями. Окружающие сегодня ваших промахов  могут и не заметить, но позже их непременно обнаружат, и вам придется долго и нудно исправлять ошибки. Поэтому будьте аккуратны, доводите до конца все, за что беретесь, и не ленитесь проверять работу помощников и единомышленников. Прекрасный день для общения с близкими: они готовы слушать вас часами, поддерживать, переживать, радоваться вашим успехам. А вот новые знакомства нежелательны: сегодня вас то и дело тянет к людям, с которыми дела лучше не иметь. 

Андрей Алексеенко (первый вице-губернатор Кубани, Телец по гороскопу-прим. редакции):
Дааааа, Андрей, «исправлять ошибки долго и нудно» — похоже, ваш крест и тащить его вам придётся ещё долго. А пока все же признайтесь: зачем вы придумали этот  розыгрыш губернатора с объединённой оппозицией, которой нет? Разве вас мама в детстве не учила, что врать - это плохо и всегда наказуемо. Вот и не слушайся теперь маму. Впору всей семьёй песню петь: «Ах , мама , мама , как же ты была права!»


Близнецы
Вероятно, деловая активность принесет долгожданные результаты. Хороший день для     представителей творческих профессий. В общении с деловыми партнерами следует правильно выбрать момент, чтобы расставить необходимые акценты. В личной жизни     предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Смотрите в будущее с оптимизмом!

Евгений Щепановский (управляющий делами администрации Краснодарского края, Близнецы по гороскопу-прим. редакции): рады за вас, Евгений! Слова - бальзам: «В личной жизни предвиделся неожиданное приятное событие». Изо всех сил звезды вам говорят:   «Кроме того, чтобы быть тенью своего патрона, есть ещё и другая жизнь. Благодаря близости с ним  (или к нему) вы сделали кадровый скачок. Малосолнечную Москву сменили теперь на многосолнечную Кубань. Решились и имущественные, и финансовые вопросы. Но чего - то в вашей жизни не хватает: вы всегда такой грустный и мрачный. Это от Начальника или из - за Начальника? Да ладно, расслабьтесь! Отпустите его. Тем более у него - то все налаживается, даже теперь повысили в статусе из пассивного до активного! Так что пора и собой заняться!

Рак
Для Рака сегодня наступает новый этап! Не стоит этого бояться, наоборот, день подарит новые возможности и перспективы. Обстоятельства в целом складываются удачно, и хотя в ближайшее время возможны неизбежные волнения и трудности переходного периода, звезды уверяют: все будет хорошо. Представители этого знака сумеют не только сохранить свои позиции, но и в каких-то делах продвинутся далеко вперед.

Лев
Львы в течение дня, скорее всего, забудут про быт и другие дела в пользу чего-то невероятно возвышенного. Возможно, появится желание создать какой-то шедевр, связанный с творческой сферой. Тем, кто не сможет освободиться от повседневных обязанностей, следует  изменить своё отношение к каждой «повинности». Полюбите работу, научитесь  уважать близких людей, ищите и находите позитивные стороны в том, что привыкли считать монотонной рутиной.

Дева
Девам в этот день не желательно допускать самоедства. Пытаясь докопаться до сути каких-то проблем, не вините только себя. Вообще будет правильно на время забыть и о проблемах, и о любого рода делах. Наслаждайтесь законными выходными. Можно уехать туда, где вас любят и ждут. Нет запрета на шумный отдых в окружении самых разных людей. Одиночкам это даст шанс познакомиться с интересными лицами противоположного пола.

ртпарапртпр.jpg

Вениамин Кондратьев (губернатор Кубани, Дева по гороскопу — прим. редакции): «10 девок — один я! Куда девки - туда и я!». Вот не зря вы родились под знаком Девы. Девушки с фотографии, откликнитесь ! Мы хотели бы с вами пообщаться и приготовить сюрприз для 11-ой ДЕВЫ.

Весы
Весам сегодня не стоит ждать каких-либо чудес. Всё, что вознамеритесь осуществить, скорее всего, будет требовать предельно сосредоточенности и колоссальных усилий. Берегите нервы и кошелёк от контактов с людьми, привыкшими жить за счёт окружающих. Стоит заняться благотворительностью (хотя бы посильной помощью тем, кто в этом нуждается). Творческим Весам можно рассчитывать на вдохновение. Тем, кто ищет любовь, следует поверить в функционал интернета.

Скорпион
Первая половина дня принесет душевное равновесие. Повысится работоспособность, активизируется деятельность по всем жизненным направлениям. Возможна реализация всего позитивного, что появилось в конце прошлого месяца. Вы сумеете переубедить партнеров и заручиться их поддержкой в самых смелых начинаниях. Ваши обдуманные действия будут иметь успех.

Стрелец
Звезды призывают Стрельца задуматься над тем, как повысить свою планку. Даже если его более-менее устраивает то место под солнцем, которое он занимает, это не повод, чтобы останавливаться. Надо идти вперед! Сегодня – отличный день для того, чтобы задуматься над тем, какие конкретные шаги вы может предпринять, чтобы подняться хотя бы на ступеньку вверх по карьерной, социальной или какой-нибудь другой лестнице. Поговорить с начальством? Реализовать свой давний проект? Дерзайте! Не ждите, пока вместо вас это сделает кто-то другой.

Козерог
В субботу Козерогам следует заняться покупкой новогодних подарков. Также можно провести генеральную уборку, избавиться от старых вещей, сделать небольшую перестановку, согласно советам фэн-шуя. А вечер посвятите исключительно себе. Посетите парикмахера и косметолога или, оставшись в обществе лучших друзей, позвольте себе полностью раскрепоститься.

Водолей
У Водолеев сегодня может случиться забавное происшествие. Скорее всего, оно и задаст тон этому дню, и суббота пройдёт достаточно позитивно. Если позволяет погода, займитесь активными играми вместе с детьми.  Одиноким Водолеям не следует отвергать приглашение на какую-то вечеринку (есть шанс, что она принесёт много незабываемых впечатлений). Избегайте переохлаждения организма.

Рыбы
Рыбам сегодня есть смысл немного поностальгировать. Возможно, мысленно вернувшись назад, удастся найти ответ на какой-то серьёзный вопрос, отыскать решение текущих проблем или понять причины совершенной ошибки. Не приветствуются утомительные спортивные тренировки, приобретение каких-либо товаров в кредит, а также споры с соседями. Тем, кто перешагнул 40-летний рубеж, есть смысл всерьёз заняться своим рационом и восстановлением нервной системы.

аипвапвапвыап.jpg
Анна Минькова (вице-губернатор Кубани, Рыба по гороскопу — прим. редакции): поностальгируйте, Анна, поностальгируйте. О том приличном обществе, которое вас приняло. О тех людях, которые вам сделали столько хорошего. Может, чуть шевельнётся совесть? Или что может шевельнутся, чего нет в душе в принципе? Медведеву (вице-премьеру РФ — прим.редакции) все время мешает советское наследие страну обустроить. А вам с губернатором «наследие», к которому вы же и причастны. Так вот вы какие  людишки, Кондратьев и Минькова. Про таких как вы обычно говорят: «Плюй в глаза, скажет - Божья роса».

Другие актуальные новости