Перейти к основному контенту
06.12.2023 17:41

Только за повышенный гонорар: Вера Брежнева хочет приехать в Россию

Певица недавно лишилась бизнеса

Вера брежнева хочет вернуть последний бизнес в России
Фото: vk.com/verabrezhneva_official
Фото: vk.com/verabrezhneva_official

Вера Брежнева будет петь для россиян только за повышенный гонорар. Певица подняла цену за выступления в России почти на 11 тысяч долларов.

Согласно информации «Mash», сейчасФоио: концерт певицы на территории страны стоит 54,9 тысячи долларов. Также плюсом идет оплата на выполнение райдера – это еще 26,9 тысяч долларов. А, соглашаясь на выступление, Вера Брежнева прежде тщательно изучает заказчика. Команда артистки может запросить всю интересующую информацию при том, что пожелания самого заказчика по программе остаются необязательными к исполнению.

Большинство концертов певица дает за границей, лишь иногда выступая в России. Известно, что самые популярные даты для корпоративов, такие как, к примеру, Новый год, у певицы пока свободны.

Напомним, Брежнева уехала из России вместе с мужем Константином Меладзе в феврале 2023 года после начала специальной военной операции. После отъезда упруги выставили на продажу свой особняк в Подмосковье.

Украинская певица осудила действия российских властей и сообщила, что отныне тратит свои гонорары на нужды соотечественников. Позже артистка отказалась от своего псевдонима Брежнева и сообщила поклонникам, что теперь она просто Вера.

— Я Вера. Я украинка. Сейчас в моей стране война, поэтому вообще не до концертов. Но не могла я больше сидеть и просто делать хорошие дела, — заявила певица в блоге.

Кроме того, в октябре Вера Брежнева подтвердила слухи о расставании с Меладзе спустя 8 лет. Также в этом году Брежнева лишилась своего бизнеса в Санкт-Петербурге. Речь идет о бутике одежды Myseasons.

Партнер артистки, дизайнер Анна Хмелева отметила, что Брежнева перестала уделять внимание этому проекту. Для того, чтобы вернуть бизнес, последняя может подать в суд на Хмелеву, как на мошенника, совершившего рейдерский захват. Ради этого Брежнева хочет вернуться в Россию.

Власти Днепра отказались лишить Брежнева звания почетного гражданина города, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.