Перейти к основному контенту
27.04.2016 09:02

У задушенной во время секса девушки остался 3-летний ребенок

Во время поездки матери на море с любовником, ребенок остался с родственниками в родном Ставрополе.

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Во время поездки матери на море с любовником, ребенок остался с родственниками в родном Ставрополе.

Как удалось выяснить «Живой Кубани», погибшая Юлия Д. ранее была в отношениях с другим молодым человеком, однако после рождения ребенка, отношения в молодой семье не заладились и им пришлось расстаться. Поехав отдыхать на море, Юлия оставила 3-летнего ребенка с родственниками, однако вернуться, по известным причинам, уже не смогла.

В настоящий момент органы опеки решают с кем из родственников останется несовершеннолетний ребенок.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», несчастный случай произошел на черноморском побережье в поселке Архипо-Осиповка.  36-летний мужчина и 28-летняя девушка приехали на курорт из Ставропольского края. Сняв уютный номер в местной гостинице, любовники остались наедине.  Спустя некоторое время, мужчина вышел из номера и сообщил, что его девушка не дышит.  

Как удалось выяснить «Живой Кубани», мужчина сообщил правоохранителям, что пара занималась сексом и, в какой-то момент, девушка попросила сдавить ее шею, а через некоторое время мужчина понял, что его подруга находится без сознания и возможно не дышит. Самостоятельные попытки реанимировать девушку не привели к успеху.

- По предварительной версии гибель 28-летней девушки наступила в результате сдавления органов шеи, что повлекло асфиксию, - сообщают «Живой Кубани» источники. – По данному факту проводится проверка.

Следователи выясняют все обстоятельства происшествия.