Перейти к основному контенту
14.04.2016 12:34

Учитель физики заставлял Анфису Чехову фотографироваться голой в Анапе

Телеведущая рассказала журналистам пикантные подробности своей поездки в летний лагерь в школьные годы

Учитель физики заставлял Анфису Чехову фотографироваться голой в Анапе

Телеведущая рассказала прессе пикантные подробности своей поездки в летний лагерь в школьные годы.

Секс-символ российского телевидения разоткровенничалась с журналистами во время очередных съемок. Как выяснилось, звезда экрана с детства мечтала стать фотомоделью и однажды едва не стала участницей фотосессии «для взрослых».

В выпускном классе Анфиса вместе с другими учениками своей школы получила путевку в анапский пансионат. Туда детей на профориентацию повез учитель по физике. Одноклассницы Чеховой решили получать навыки менеджеров, а телеведущая грезила карьерой на подиуме. Позже выяснилось, что программа обучения Анфисы Чеховой состояла только из просмотров глянцевых журналов и видеокассет с модных показов.

Чтобы не расстраивать девочку, преподаватель по физике устроил ей фотосессию в купальнике на берегу моря. Чехова согласилась, но только в присутствии школьных подруг. Но самое неприятное ждало звезду впереди.

Учитель физики оказался намного хитроумнее, чем могла себе представить юная Анфиса. Он попытался заставить Чехову обнажиться перед камерой.

- Он посадил меня за стол переговоров и сказал очень серьезным голосом: «В жизни каждой фотомодели однажды наступает такой момент, когда она должна решиться на съемки в стиле «ню», иначе говоря, голышком. Вот и тебе пришла пора решиться.- вспоминает телезвезда.

Чехова вежливо отказалась от участия в «клубничке». Несмотря на это, учитель физики по окончанию «обучения» выдал Анфисе почетную корочку «Фотомодель первого разряда», сообщает издание «Метро».