Перейти к основному контенту
26.08.2021 09:40

В Геленджике состоялся голопопый забег ВИДЕО

Действо наблюдали прямо у Черного моря

В Геленджике состоялся голопопый забег ВИДЕО
Фото: Типичный Краснодар
Фото: Типичный Краснодар

Почти как в стихах: «дело было вечером, делать было нечего». И молодой мужчина крепкого телосложения, видимо, захотел продемонстрировать широкой общественности всю скрытую красоту самого себя.

Как и бывает в таких случаях, что-то пошло совсем не так. Со слов очевидцев, сначала обнаженный мужчина просто шёл по городу, привлекая внимание других прохожих. Однако вечерний променад на курорте быстро прервали местные полицейские.

На забег голый спринтер решился именно после того, как к нему стремительно стал приближаться патруль правоохранителей. Выкрикивая в воздух однообразные матерные выражения, голопопый гражданин бежал что есть мочи.

Примерно через 10 секунд хулигана, жутко покушающегося на черноморский порядок, скрутили патрульные, повалив на землю. А подбежавший бравый казак больно пнул его ногой.

Полицейские и казаки продемонстрировали отменную физическую подготовку. И окончательно прервали срамное действо в самом центре Геленджика.

Всё-таки интересный город Геленджик. То проводят шоу с вакцинацией прямо во дворе многоэтажных домов, то канализация поражает вонью, то вода отсутствует совсем. Может, к морю помыться и бежал взмыленный гражданин?

В Краснодарском крае казаки отчитались за бюджетный миллиард, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости