Перейти к основному контенту
08.10.2019 10:22

В кабинетах военных командиров все будет по «армейскому феншую»

Главком ВКС дал указание очистить рабочие места от цветов и картин

В кабинетах военных командиров все будет по «армейскому феншую»

Главком ВКС дал указание очистить рабочие места от цветов и картин.

Главнокомандующий Воздушно-космическими силами генерал-полковник Сергей Суровикин дал устное указание командирам соединений, воинских частей и подразделений убрать со стен кабинетов календари и документы, которые находятся не в рамках.

Такую телеграмму разослали командирам воинских частей ВКС с позывными Железняк, Водомер, Зенитка и Болгарин, сообщает «РБК».

В документе написано: «В кабинетах «для организации непрерывной работы и решения внезапно возникающих задач» должны быть три папки формата А-3 и А-4, две пачки цветных и простых карандашей, две пачки цветных гелевых ручек и тонких фломастеров, а также пачка бумаги А-4, листы А-3, две офицерские линейки, два ластика и пачка стикеров».

В армии порядки наведены, проблем вообще нет, теперь нужно взяться за кабинеты начальников. А то получается, у военных командиров цветы на подоконниках стоят –  не порядок.

Картины тоже нельзя. А как же фотография президента, висящая над головой? Наверное, в главном штабе совсем скучно жить стало, вот и решили пару указов издать.

Ранее «Живая Кубань» писала, что до 31 декабря ряды российской армии пополнят 132 тысячи новобранцев