Перейти к основному контенту
02.09.2016 20:31

В Краснодаре изменится схема движения трех трамвайных маршрутов.

Изменения вступят в силу с 5 сентября.

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Изменения вступят в силу с 5 сентября.

С понедельника в краевой столице трамваи под номерами 2,5 и 8 пойдут по измененному графику.  С 5 по 6 сентября трамваи маршрута № 2  в ночное время будут от остановки «улица Декабристов» проследуют по улицам Садовой и Горького в Западное депо. От остановки «ул. Индустриальная» после 22.00 трамваи будут следовать до Кооперативного рынка, далее — по улицам  Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе,  Садовой, Красных зорь,  Достоевского до конечной остановки «улица Декабристов».

Трамваи маршрута № 5 после 22.00 от остановки «улица Солнечная» проследуют в Восточное депо по улицам Садовой и Дмитриевской дамбе.

Трамваи маршрута № 8 после 22.00 будут следовать от остановки «Хладокомбинат» до остановки «Стадион «Кубань» обычным маршрутом, далее — по улицам Дмитриевская дамба, Садовой, Московской до остановки «Солнечная». Обратно трамвай проследует  тем же маршрутом.

Изменения будут действовать до 5:00 6 сентября.

- Временные изменения схемы движения трамвайных маршрутов вводятся в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей на ул. Коммунаров, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе администрации Краснодарского края.