30.10.2016 12:22

В Сочи назвали победителей гонок на рейсовых автобусах

Новости рубрики Жизнь

Напомним, в городе-курорте прошло первенство края среди водителей общественного транспорта.

Соревнования проходили 28 октября на "Сочи Автодроме". Победителем среди водителей автобусов малого класса стал сочинец Андрей Муселимян. Вторую позицию занял Алексей Кварацхелия. Роман Фисунов стал третьим.

​- Первое место среди водителей автобусов среднего класса занял Станислав Радченко из Новороссийска. На вторую ступеньку подиума поднялся Сергей Будников, а третьим в списке лидеров стал Александр Агуреев, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе "Сочи Автодрома".

Краснодар на соревнованиях представляла команда водителей КТТУ.

- В четверг, 27 октября, водители отправились в Сочи для участия конкурсе водительского мастерства "Водитель-2016", приуроченного к профессиональному празднику - Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе КТТУ.