Перейти к основному контенту
05.12.2020 06:45

Весы будут веселиться, а Близнецам стоит прислушаться к интуиции

Гороскоп от «Живой Кубани» на 5 декабря

Весы будут веселиться, а Близнецам стоит прислушаться к интуиции
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
День складывается удачно, подходит для решения самых разных задач. Находчивость и практичность понимают не только выбраться из затруднительного положения, но и помочь тем, кто не может сделать этого самостоятельно. Хорошо проходят собеседования, многие представители знака получают интересные предложения о работе. На деловых переговорах вы сможете отстоять свою точку зрения.

Телец
Все складывается удачно, появляется масса перспективных идей. День будет интересным и насыщенным. Тельцы легко завязывают знакомства, отлично ладят даже с теми, кто совсем на них не похож. Удается завоевать уважение влиятельных особ, заручиться их покровительством. Ваши высказывания порой бывают резкими, но на них никто не обижается – ваша правота очевидна всем.

Близнецы
Вам во многом везет, можно рассчитывать на легкие успехи, решение даже весьма сложных задач. Быстро усваивается полезная информация, приобретаются ценные навыки. Интуиция подсказывает, как следует действовать – прислушиваясь с ней, вы быстро продвигаетесь к цели, никому не позволяя сбить вас с пути. Подходящий день для помощи тем, кто оказался в сложной ситуации, участия в благотворительных акциях.

Рак
Снижена деловая активность, на успехи в работе рассчитывать не приходится. Вы стараетесь проявлять осторожность, чтобы избежать ошибок, но именно из-за нее упускаете интересные возможности. Неблагоприятна финансовая картина, возможны задержки плановых платежей. Расходы, которых потребует этот день, окажутся выше, чем вы ожидали.

Лев
Хорошо проходят деловые переговоры, многим представителям знака удается найти новых союзников. На недостаток энергии вы пожаловаться не можете, даже необходимость заниматься несколькими делами одновременно вас ничуть не огорчает. Львы не только эффективно решают собственные проблемы, но и помогают окружающим, если в этом возникает необходимость. Во второй половине дня напомнят о себе старые знакомые, возможно получение интересных предложений.

Дева
Трудности не пугают вас. Там, где другие сдаются и опускают руки, вы продолжаете движение к цели – и достигаете ее, хотя и ценой нешуточных усилий. Хорошо проходят деловые встречи, можно найти новых союзников. Совместная деятельность будет плодотворной, но лишь в том случае, если вы возьмете на себя самую сложную часть работы. Друзья могут помочь в реализации профессиональных замыслов.

Весы
Интересный и удачный день. Эмоциональный фон благоприятен, вы радуетесь жизни, с энтузиазмом беретесь даже за сложные дела, не упускаете возможности повеселиться. С повседневными заботами вы справляетесь быстрее, чем представители других знаков, и с удовольствием помогаете тем, кто не может похвастаться такой расторопностью. День подходит для деловых встреч, начала переговоров с потенциальными партнерами.

Скорпион
День мелких, но многочисленных неприятностей. Немедленного решения требует масса разнообразных проблем, приходится проявлять чудеса изобретательности и находчивости, чтобы справиться со всем. Чаще обычного возникают разногласия с коллегами, особенно плохо вы ладите с женщинами. Дамы, которым вы доверяете, могут обмануть.

Стрелец
Вы ни минуты не сидите без дела, все время чем-то занимаетесь, даже если в этом нет особенной необходимости. Окружающим ваша бурная деятельность кажется несколько утомительной, но поделать с ней они ничего не могут: помешать вам никто не в силах. Возможны значительные успехи там, где требуются личное обаяние и умение произвести хорошее впечатление; а вот в делах, требующих аккуратности и собранности вы едва ли добьетесь достойных результатов – уж слишком часто ваше внимание рассеивается.

Козерог
День полон событий, далеко не все из которых приятны. Многим Козерогам приходится разрываться между решением профессиональных и семейных проблем. Никто не торопится разделить с вами груз ответственности, но это не так уж плохо: едва ли кому-то удалось бы справиться с делами лучше, чем вам. Приложенные усилия не будут напрасными, во второй половине дня у вас появится шанс достичь поистине блестящих результатов.

Водолей
Непростой день. Приходится поломать голову, но интеллектуальный труд доставляет вам массу удовольствия. К тому же в конце концов вы находите решение проблемы и у вас появляется еще один веский повод гордиться собой.

Рыбы
Храните верность поставленным целям, никому не позволяйте сбить вас с ранее избранного пути. Соблазнов и искушений будет много, но вы найдете в себе силы не обращать на них внимание. Возможно появление новых союзников, сотрудничество с которыми откроет перед вами новые горизонты.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.