Перейти к основному контенту
01.02.2017 14:04

ВИДЕО: Коровы блокировали проезд поездам в Сочи

Курьез запечатлели на камеры мобильников местные жители

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Курьез запечатлели на камеры мобильников местные жители.

Забавный инцидент произошел в курортном городе несколько дней назад, видеоролик происшедшего опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, как несколько коров мирно идут по железнодорожным путям. Процессию завершает электропоезд, вынужденный ехать очень медленно из-за преграды на своем пути. 

Несмотря на отчаянную попытку машиниста, подававшего звуковой сигнал, испугать коров, чтобы те ушли, животные его игнорировали.

видео: Сочи Today

Как сообщала ранее «Живая Кубань», жители курортного города часто жалуются на коров-беспризорниц. В поисках съедобных отходов животные часто выходят на дорогу. Этим они создают угрозу жизни для себя и автомобилистов. Так, например, в Сочи женщина-водитель врезалась в корову. Тогда в результате ДТП погиб ребенок-пассажир.

Напомним, несколько месяцев назад местная администрация заявила о том, что в городе появилась служба эвакуации бродячего скота. Бесхозный скот, по словам чиновников, должны доставлять на «штрафстоянку», а их владельцам придется заплатить деньги, чтобы вернуть животных домой.

Другие актуальные новости