Перейти к основному контенту
28.03.2021 11:40

Юрий Газинский вновь станет отцом

Жена игрока ФК «Краснодар» рассказала о скором пополнении в семье

Юрий Газинский вновь станет отцом
Фото: пресс-служба ФК «Краснодар»
Фото: пресс-служба ФК «Краснодар»

Игрок ФК «Краснодар» Юрий Газинский вновь станет отцом. Жена футболиста, имиджмейкер и экс-стилист телепередачи "Модный приговор" Александра Газинская, рассказала о скором пополнении в семье в своем профиле в Instagram. К подписи фото округлившегося живота девушка подошла с юмором и написала: «Контент-план на ближайшие несколько месяцев выглядит примерно так».



Юрий Газинский вновь станет отцом

Комментарии тут же заполонили поздравления, пожелания счастья, здоровья маме и малышу. Девушка поблагодарила всех за добрые слова, а также пообщалась с подписчиками, которые были удивлены тем, что жене футболиста так долго удавалось скрывать свое интересное положение. 

Пополнение в семье Газинских должно произойти совсем скоро: сейчас Александра находится уже на 7 месяце беременности. Пара уже определилась с выбором роддома, где малыш должен появиться на свет. Как стало известно, супруги выбрали тот же самый родильный дом в Москве, где родился их первый ребенок. 

Первенец Газинских - девочка, родившаяся в 2016 году. Малыша какого пола семейная пара ждет в этот раз, Александра не сообщила.

23-летняя москвичка забеременела от Тарзана , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.