Перейти к основному контенту
29.11.2023 17:45

Золотой и красный: в чем встречать новый 2024 год, чтобы привлечь богатство и удачу

Фейерверк ярких красок ублажит Зеленого Деревянного Дракона

Это будет интересный и бурный год, щедрый на подарки и удачные события
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Одно из самых сильных и ярких животных восточного календаря – Зеленый Деревянный Дракон вступает в свои права. Это будет интересный и бурный год, щедрый на подарки и удачные события. Зеленый цвет символизирует гибкость, которая помогает с легкостью преодолевать все препятствия. Чтобы привлечь к себе богатство и удачу в 2024-ом году, нужно соответствовать главному символу и подбирать соответствующие цвета. Наша одежда – важный атрибут праздника. Итак, рассказываем, в какой цветовой гамме следует одеться в 2024-ом году.

Скучные цвета оставьте для серых будней, Зеленого Деревянного Дракона следует ублажить фейерверком ярких красок.

И мужчины, и женщины могут выбрать аксессуары (например, кулоны) в форме дерева с пышной кроной. Крона дерева – важный атрибут, являющийся символом здоровья.

Еще два основных цвета дракона - золотой и красный. Чем насыщеннее и ярче, тем лучше. Выбирайте дорогие ткани, такие как атлас, бархат, шелк или шифон. Брючные костюмы и платья смотрятся одинаково хорошо.

Одним из трендов осени 2023 года стало красное платье. Скорее всего, это платье сохранит свою актуальность и зимой. Фасон и длина оставлены на усмотрение модницы, но основной акцент сделан на яркие праздничные цвета.

Мужчины вряд ли наденут красные пиджаки и брюки. Однако, в праздничных туалетах должны присутствовать алый, бордовый или золотой цвета. Подойдет красная рубашка с драконом на спине, красный галстук или красные носки.

Сочи оказался в пятерке городов с самой дорогой арендой жилья на Новый год, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости