Меню сайта

Новый Год в Краснодаре

План мероприятий, которые ждут краснодарцев в праздники.




- Новогоднее поздравление главы Краснодара Владимира Евланова;
- Фейерверк.

31.12.2009 - 01.01.2010
22.30 - 00.30
Театральная площадь.

Ночь желаний - новогодняя игровая развлекательная программа
01.01.2010
01.00
Площадь пос. Белозерного.


Театрализованное новогоднее представление для детей с участием творческих коллективов Центрального округа

02.01.2010
12.00-14.00
Театральная площадь.

Новогодняя мозаика - танцевальные вечера для молодежи
02.01.2010, 09.01.2010, 13.01.2010
19.00
СДК х. Копанского, х. Копанской, ул. Центральная, 16/1.

Театрализованное новогоднее представление для детей с участием творческих коллективов парка Чистяковская роща
03.01.2010
12.00-14.00
Театральная площадь.

Волшебный кристалл - новогодняя сказка для детей; игры, конкурсы, хороводы у елки
03.01.2010
12.00
СДК и С ст. Елизаветинской, ст. Елизаветинская, ул. Ленина, 276.

Новогоднее приключение - утренник для детей
Проводит ГДК Западного округа)
03.01.2010, 04.01.2010, 04.01.2010, 05.01.2010
12.00, 11.00, 13.00, 12.00
Библиотека имени Чукрвского, ул. 70 лет Октября, 26а.

Утренники для детей
04.01.2010, 06.01.2010
11.00, 13.00, 14.00
СДК х. Копанского, х. Копанской, ул. Центральная, 16/1.

Театрализованное новогоднее представление для детей с участием творческих коллективов СДК и С ст. Елизаветинской
04.01.2010
12.00-14.00
Театральная площадь.

Турнир по мини-футболу Рождественский среди мальчиков
05.01.2010
10.00
Спортзал СДК и станицы Елизаветинской, станица Елизаветинская, ул. Ленина, 276.

Театрализованное новогоднее представление для детей с участием творческих коллективов Прикубанского округа
05.01.2010
12.00-14.00
Театральная площадь.

Рождественские колядки - концерт творческих коллективов Западного округа, игровая программа для детей
06.01.2007
11.00
Юбилейный микрорайон, бульвар Платановый.

Елка зажигает огни! - новогодние утренники для учащихся младших классов
06.01.2010, 08.01.2010
11.00
ЦДК Прикубанского округа, ул. Славянская, 28.

Театрализованное новогоднее представление для детей с участием творческих коллективов парка Солнечный остров
06.01.2010
12.00-14.00
Театральная площадь.

Рождественский вечер - тематическая программа
06.01.2010
12.00
ГДК №1 Центрального округа, ул. Московская, 65а.

Светлый праздник Рождества - игровая  программа для детей
06.01.2010
12.00
СДК поселка Белозерного.

Счастливое Рождество - обрядовый театрализованный праздник с участием творческих коллективов Центрального внутригородского округа
07.01.2010
11.00
Площадь перед кинотеатром Болгария, ул. Ставропольская, 236а.

Театрализованное новогоднее представление для детей с участием творческих коллективов Западного округа
07.01.2010
12.00-14.00
Театральная площадь.

Рождественские звездочки - городской детский фестиваль искусств
(совместный проект ТО Премьера и управления культуры администрации Краснодара.
07.01.2010
12.00
Музыкальный театр ТО Премьера, ул. Красная, 44.

Под Рождественской звездой - литературно-музыкальная программа
07.01.2010
16.00
Библиотека-клуб, имени Знаменского (филиал № 30)
пос. Белозерный, 14/2.

С Рождеством Христовым - праздничный концерт
07.01.2010
17.00
СДК и С станицы Елизаветинской
станица Елизаветинская, ул. Ленина, 276.

Театрализованное новогоднее представление для детей с участием творческих коллективов парка Городской сад
08.01.2010
12.00-14.00
Театральная площадь.

Рождественские встречи - развлекательная программа для детей
09.01.2010
11.00
Краснодарский центр социальной помощи семье и детям Перекресток, ул. Стасова 8/1.

Театрализованное новогоднее представление для детей с участием творческих коллективов СДК станицы Старокорсунской
09.01.2010
12.00-14.00
Театральная площадь.

Веселись и играй - танцевальная программа для детей младшего и среднего школьного возраста
09.01.2010
15.00
Информационно-досуговый центр Колосистый, поселок Колосистый, ул. Звездная, 10,14.

Театрализованное новогоднее представление для детей с участием творческих коллективов Парка имени 30-летия Победы
10.01.2010
12.00-14.00
Театральная площадь.

Шахматно-шашечный турнир
11.01.2010
14.00
Спортзал СДК и С станицы Елизаветинской, станица Елизаветинская, ул. Ленина, 276.

Щедрый вечер, добрый вечер
- концертная программа творческих коллективов Пашковского ГДК.
13.01.2010
11.30
Реабилитационный центр, ул. Трудовой Славы, 14.

Мои любимые сказочные герои - конкурс рисунка в студии прикладного творчества Пчелка
13.01.2010
14.00
СДК и С станицы Елизаветинской, станица Елизаветинская, ул. Ленина, 276.

Ретро-дискотека Для тех, кому за 30
13.01.2010
18.00
СДК и С станицы Елизаветинской, станица Елизаветинская, ул. Ленина, 276.

Елизаветинская – наша малая Родина - викторина для детей
14.01.2010
14.00
СДК и С станицы Елизаветинской, станица Елизаветинская, ул. Ленина, 276

Рождественская встреча - праздничный концерт творческих коллективов ГДК Карасунского округа
15.01.2010
11.30
Реабилитационный центр, ул. Трудовой Славы, 14.

Новый год - праздничная концертная программа (проводит ГДК Центрального округа)
15.01.2010
13.00
Профессиональный лицей № 2, ул. Дмитриевская дамба, 3.

Молодое поколение – за жизнь без наркотиков! - акция для подростков и молодежи (проводит ГДК Карасунского округа).
15.01.2010
14.00
СОШ № 83,ул. Сормовская, 187.

Наши права - конкурсно-игровая программа для учащихся 5-х классов
15.01.2010
15.00
СДК пос. Белозерного

Зональный этап ХII краевого конкурса академического рисунка и живописи учащихся старших классов детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств города Краснодара
15.01.2010
МОУДОД ДХШ, имени Пташинского, ул. Мира, 45.








Яндекс.Метрика