В краснодарском Молодежном театре к Новому году поставят спектакль "Любовь@.ru"
В краснодарском Молодежном театре к Новому году готовят спектакль "Любовь@.ru".
<!--break-->
Его ставит португальский режиссер Жоао Кристовао по пьесе местного автора Сергея Трегубова и москвички Елены Кирсановой.
"Это новогодний хэппенинг для молодых зрителей, - рассказали "Живой Кубани" в пресс-службе театра. - Музыкальная история о любви сопровождается световыми и видеоэффектами".
В спектакле задействованы ведущие артисты театра. Премьера состоится 25 декабря в 18.00.
Как писала "Живая Кубань",<a href="
http://www.livekuban.ru/node/452411"> 24 ноября в театре состоится премьера спектакля "Попугаиха и цыпленок".</a>
Артисты Краснодарского творческого объединения "Премьера" <a href="
http://www.livekuban.ru/node/451839">готовят к Новому году спектакль "Приключения влюбленного трубадура и его верных друзей"</a>, а в драмтеатре в праздники <a href="
http://www.livekuban.ru/node/451533">будут показывать "Снегурочку".</a> На сцене Краснодарского краевого театра кукол в новый год <a href="
http://www.livekuban.ru/node/452264"> будут показывать спектакль "Малыш и Карлсон".
</a>
В Центральном концертном зале Краснодара в новогодние праздники <a href="
http://www.livekuban.ru/node/454230">покажут казачью сказку "А за печкой жил сверчок".</a>
Опубликовано в рубрике "Культура" 18.11.2011 17:42
Поделиться живой новостью: