Перейти к основному контенту
04.10.2018 15:35

Ассоциация суррогатных мам и доноров ооцитов открывается в Сочи

Центр репродукции помогает тем, кто столкнулся с проблемами бесплодия.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи начинает работу отделение ASMED — Ассоциации суррогатных мам и доноров ооцитов. Центральный филиал открылся в 2015 г. в Краснодаре и вот уже три года успешно помогает тем, кто столкнулся с проблемами бесплодия.

Для некоторых пациентов клиник репродукции единственным шансом стать родителями становится экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с донорскими ооцитами или суррогатной мамой. Найти самостоятельно хорошего донора или надежную сурмаму сложно, не все клиники оказывают такую услугу либо имеют ограниченный список кандидаток и отсутствие юридической практики. В этом случае на помощь приходит ASMED — Ассоциация не только предоставит эксклюзивную базу здоровых сурмам и доноров, но и сможет подобрать кандидатуру в индивидуальном порядке. Также ASMED организует весь процесс участия донора или сурмамы в программе ЭКО, от обследования до регистрации рожденного ребенка.

logo asmed [преобразованный].jpg

Открытие нового подразделения ASMED будет удобно не только сочинцам — Ассоциация готова к работе с жителями соседних регионов. Кстати, база доноров и сурмам ASMED постоянно пополняется, поэтому здесь ждут и тех, кто готов оказать помощь в рождении новой жизни.