Перейти к основному контенту
22.08.2017 13:40

Что готовы делать краснодарцы ради высокой зарплаты

Большинство горожан согласны для этого переехать в другой город, сменить род занятий и работать без отпуска

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Большинство горожан согласны для этого  переехать в другой город, сменить род занятий и работать без отпуска.

Чаще всего, как отмечает Зарплата.ру,  ради высокого заработка горожане готовы сменить сферу деятельности (67 процентов).  Без малого половина жителей города (48 процентов) готова ради хорошей зарплаты из него уехать. Чуть меньше краснодарцев (33 процента) ради высокого заработка согласны работать без отпуска.

Сменить не только город, но и страну проживания в надежде заработать  готовы около трети треть горожан.  Четверть краснодарцев, не соглашаясь на переезд, готовы ради высокой зарплаты отказаться от выходных. А каждый восьмой житель краевого центра по тем же причинам может уделять практически все время работе в ущерб общению с семьей.

При этом 12 процентов жителей города, руководствуясь пословицей о том, что деньги не пахнут, согласны ради них «подсидеть» коллегу или начальника.  8 процентов готовы- брать откаты, 7процентов  - вступить в интимные отношения с нужным человеком, а 4 процента - обманывать людей.

При этом, как отмечает Зарплата.ру, подсиживать коллег и обманывать людей мужчины согласятся скорее женщин. А дамы в свою очередь склонны терпеть ради зарплаты скучную монотонную работу, но крайне неохотно соглашаются ради зарплаты жертвовать временем, проведенным с семьей.

«Стоящей» зарплатой краснодарцы, по данным соцопроса, считают ежемесячную выплату 100 000 рублей.

Другие актуальные новости