Перейти к основному контенту
11.06.2020 06:39

Девам нельзя принимать решения в спешке, а Скорпионам потребуется упорство

Гороскоп от "Живой Кубани" на 11 июня

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от "Живой Кубани" на 11 июня.

Овен
Этот день будет вполне удачным, если вы сосредоточитесь на выполнении того, что было вами запланировано, а не на сиюминутных желаниях, которых сегодня окажется много, и которым вы захотите потакать. Уделяйте больше внимания работе, и вы сможете поразить окружающих своим мастерством и профессионализмом и не допустите ошибок, которые приведут к значительным потерям.

Телец
Вас ожидает благоприятный день. Многое будет получаться намного лучше, чем вы ожидали, если вы не будете бояться лишний раз рискнуть и провести эксперимент. Вероятны новые, интересные знакомства, одно из которых может положить начало романтическим отношениям. Не будьте слишком откровенны с новыми знакомыми – это может быть неправильно ими воспринято.

Близнецы
Ваша энергичность и готовность действовать решительно обязательно даст сегодня свои положительные результаты. Не отступайте при возникновении преград, и вы обязательно добьетесь успехов во многих делах. Возможно, вы допустите некоторые ошибки, которые будут связаны с излишней спешкой и невниманием к мелким деталям. Обязательно прислушивайтесь к советам старых друзей – их подсказки могут сослужить хорошую службу.

Рак
Вас ожидает беспокойный день. Придется немало волноваться и переживать, и вы будете склонны принимать чересчур близко к сердцу то, что абсолютно не заслуживает внимания. Окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, тем самым зля вас и провоцируя на стычки. Будьте предельно деликатны, если хотите избежать ссор. Финансовая картина неблагоприятная – вероятны временные денежные затруднения.

Лев
Вас ожидает беспокойный, но интересный день. Можно смело браться за любые новые дела – вы сможете быстро во всем разобраться и достигнете всех поставленных целей. Все встречи этого дня пройдут успешно – сегодня вряд ли кто-то сможет устоять перед вашим обаянием и красноречием. Финансовая картина благоприятная – вероятны денежные поступления, а также вы можете получить очень неожиданный приятный подарок.

Дева
Сегодня вряд ли произойдут какие-то важные жизненные перемены или неожиданные события. Лучше всего вернуться к старым замыслам и недоделкам, и воплотить их в жизнь. Могут существенно облегчить задачу окружающие, которые с радостью вам во всем помогут. Избегайте принимать в спешке какие-либо решения, а перед тем, как делать заключения и выводы – соберите максимум информации.
Весы
Вас ожидает неплохой день, подходящий для решения любых старых проблем, особенно касающихся отношений с окружающими. Сегодня у вас будет прекрасный шанс, наконец, поладить с людьми, с которыми вы были в плохих отношениях. Могут быть благополучно урегулированы давние конфликты, а недавние недруги могут превратиться в союзников. На работе от вас будут требоваться настойчивость и усидчивость.

Скорпион
Сегодня звезды рекомендуют вам стоять на своем и не сдаваться. Вы сможете добиться успеха только благодаря настойчивости и упорству. Велик риск лишиться помощи влиятельных людей – не переживайте, вы и без них отлично со всем справитесь. Вероятны удачные совпадения, используя которые, вы сможете обезоружить давних недоброжелателей. Вечером появится шанс осуществить свою давнюю мечту.

Стрелец
В первой половине дня вероятны трудности в общении с окружающими. Вам будет казаться, что от вас требуют невозможного, а сами же не дают ничего взамен. Постарайтесь быть мягче в высказываниях, чтобы не обидеть дорогих вам людей. Неприятных моментов сегодня можно избежать только благодаря сдержанности и самообладанию. Во второй половине дня вам удастся исправить допущенные ранее ошибки и получить ответы на интересующие вас вопросы.

Козерог
Вас ожидает спокойный день, который не принесет никаких волнений, если вы сами не создадите себе проблем. Не спешите с выводами, не принимайте решений в спешке и не связывайте себя обязательствами, если хоть чуть-чуть сомневаетесь в том, что сдержите свое слово и выполните их. Любая мелкая ошибка может привести сегодня к серьезным последствиям, поэтому будьте внимательны к деталям и сразу исправляйте то, в чем ошиблись.

Водолей
Сегодня вам следует иметь в виду: все, что вы запланировали, потребует с вашей стороны много усилий для успешного выполнения и достижения нужных результатов. Легких побед точно не будет, поэтому не ленитесь и используйте по максимуму свой прошлый опыт. Не нужно рассказывать о своих сомнениях и переживаниях посторонним людям, которые могут неправильно вас понять и посчитать «слабаком». Вечером возможно получение приятной новости.

Рыбы
В первой половине дня у вас могут возникнуть сложности в общении с окружающими: ваша резкость в высказываниях может кого-то сильно обидеть, поэтому будьте сдержаннее. Также есть шанс, что вы сами выболтаете кому-то один из своих секретов, что может быть чревато неприятными последствиями. Сегодня у вас будет очень много дел, требующих внимания – не доверяйте их никому за вас делать и отнеситесь к ним с максимальной серьезностью.