Перейти к основному контенту
09.11.2018 20:40

Движение на трех краснодарских улицах ограничат с ноября по декабрь

Ограничения связаны с ремонтом действующих и укладкой новых коммуникаций

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ограничения связаны с ремонтом действующих и укладкой новых коммуникаций.

Работы будут производиться на участках улиц Офицерской, Петра Метальникова и Монтажников, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации города. В связи с этим проезд по данным улицам будет затруднен.

На улице Офицерской с 9 по 21 ноября для автомобилей будет доступна одна из полос на участке от улицы Дзержинского до Грозненской. На этом участке начнутся работы по строительству сетей газоснабжения.

Одна из полос на улице Монтажников в районе домов № № 1 и ½ закроют для проезда с 12 ноября по 6 декабря из-за работ по укладке водопроводных сетей.

Ливневой коллектор будут ремонтировать на улице Петра Метальникова с 10 ноября по 20 декабря. На этом участке введут ограничения для движения транспорта от дома № 13 в направлении улицы Российской.

Места ограничений и направления объезда будут обозначены соответствующими дорожными знаками.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что с 1 декабря парковку автотранспорта запретят на улице Седина в центре Краснодара. Организация дорожного движения изменится также на улице Путевой.

На Путевой на участке от Седина до Коммунаров по обеим сторонам дороги будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автотранспорта. Запрещающие знаки появятся и на улице Седина на участке между переулком Крестьянским и улицей Путевой.