Перейти к основному контенту
13.12.2018 19:45

Движение транспорта ограничат по улице Кореновской в Краснодаре

Ограничения связаны со строительством сетей газоснабжения

Новости рубрики Общество
Фото: krd.ru
Фото: krd.ru

Ограничения связаны со строительством сетей газоснабжения.

Работы будут проводиться на проезжей части улицы Кореновской на участке от дома № 39 до улицы Покрышкина с 13 по 29 декабря. На время проведения работ будет ограничено движение транспорта по одной из полос (при движении по Кореновской к Покрышкина).

Работы на дороге, как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации города, будут выполняться закрытым способом – с устройством котлованов на проезжей части улицы.

На месте проведения работ установят временные дорожные знаки.

Напомним, как ранее сообщала «Живая Кубань», организация дорожного движения на участке улицы Карасунской от Янковского до Седина изменится с 25 декабря. на нечётной стороне улицы Карасунской на участке от Янковского до Седина будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств

Также стоянку автотранспорта запретят на улице Дальней в Краснодаре. Организация дорожного движения на участке Дальней от Тургенева до Гаражной изменится в декабре текущего года. С 20 декабря на отрезке улицы Дальней будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автотранспорта.

С 20 декабря также будет запрещена стоянка машин на улице Сормовской. Организация дорожного движения будет изменена  на проезжей части Сормовской в районе школы № 84.

Другие актуальные новости